Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

белый 1.8 luxe Архангельская область

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

svaliv

svaliv

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Егор, мои поздравления! Где брал?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Красава. У вас же комплектация люкс? почему на фотках колеса на штамповке и похоже 15? должно быть литье 16 в комплекте.
  • 0
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
так там шипованная резина уже стоит :)
  • 0

uldis

uldis

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Обязательно нужно побывать на развал-схождении, там выставят ровно руль и уберут рысканье по дороге.
  • 0
uldis

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

так там шипованная резина уже стоит :)

да, видно на фотках. Просто интересно диски сам вместе с резиной переставил или наши доблестные дилеры на таких впарили  :). В первом посту написал, что просто комплект резины переставил.
  • 0
Изображение

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Смотрю у вас снег там уже снег лежит.. Ну и как войлочные подкрылки, снег собирают?
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

ustman

ustman

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Прошу прощения за долгое молчание. В выходные был сильно занят. Вопросов накопилось много поэтому отвечаю.

Смотрю у вас снег там уже снег лежит.. Ну и как войлочные подкрылки, снег собирают?

Пока не заметил, так-как погода стоит дурная. На выходных было морозно, сегодня почти весь снег растаял.

Красава. У вас же комплектация люкс? почему на фотках колеса на штамповке и похоже 15? должно быть литье 16 в комплекте.

Спасибо за комплименты, на самом деле машина по дизайну супер, очень много поворотов голов прохожих, было мною замечено  :)) Все спрашивают, "что за машина" - говоришь Geely - еще большая пауза  :)) Да летний комплект на 16 - литье, этот комплект предложили мне на стальных дисках и на 15 резина Contyre Arctic Ice (взял что было т.к без шиповки до дому не доехал бы :(). Колпаков на момент фото еще не было, поэтому вид машины немного портится, но не суть...

Принимай поздравления. Вот как раз и опиши как на снегу машинка себя ведет.

Проехал я еще совсем не много, детально оценить поведение машины на снегу не удалось пока, думаю что многое зависит от резины одетой. Не плохо бы конечно подурачится на ровной площадке, но и этой возможности пока не было, т.к снег то есть то растает, но зима совсем скоро поэтому, как только проведу заезд отпишусь.

Обязательно нужно побывать на развал-схождении, там выставят ровно руль и уберут рысканье по дороге.

Спасибо за совет. Как думаете по гарантии за это возьмутся? Думал на ТО 2000 диллера озадачить.

Егор, мои поздравления! Где брал?

Спасибо! Брал в Вологде "Кабриолет"
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
по развал схождению врятли по гарантии сделают, это такая штука- пару хороших ям и усе... делать по новому
  • 0

ustman

ustman

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
да пожалуй стоит сделать, вдруг еще резину начнет жрать :)
  • 0

ustman

ustman

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Кстати все хотел сообщить расход топлива, он меня, вообще поразил на 330 км ушло 23 литра 92-го бензина. И это еще на обкатке. Правда я ехал не более 110 км\ч. Но тем не менее.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных