Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Противотуманные фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

Guest_Борик_*

Guest_Борик_*
  • Гости
Сгорела лампа в противотуманке. кто знает как она выглядит?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
блин Борик вытащи и посмотри ;)
  • 0
Изображение

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
я хочу  в противотуманки белые светодиодные лампы  попробывать поставить... надо будет разобрать глянуть какая там вообще лампа и залезут ли светодиоды.   

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

я хочу  в противотуманки белые светодиодные лампы  попробывать поставить...
надо будет разобрать глянуть какая там вообще лампа и залезут ли светодиоды.   

ты похоже тюнингист ещё тот мне тоже нравится
  • 0
Изображение

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости

я хочу  в противотуманки белые светодиодные лампы  попробывать поставить...
надо будет разобрать глянуть какая там вообще лампа и залезут ли светодиоды.   

ты похоже тюнингист ещё тот мне тоже нравится

С чего такие  выводы???  может с того что мне  19 лет? 

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
предложений по теме много возраст не имеет значения к тюнингу все возраста подходят
  • 0
Изображение

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений

ГОСТ Р 51709-2001 Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки

4.3. Требования к внешним световым приборам и светоотражающей маркировке

4.3.1 Количество, тип, расположение, режим работы и цвет огней внешних световых приборов на АТС должны соответствовать требованиям конструкции автотранспортного средства.
(в ред. ИУС "Национальные стандарты", N 11, 2007)

4.3.2 Изменение цвета огней, режима работы, мест расположения и демонтаж предусмотренных конструкцией АТС фар, сигнальных фонарей и световозвращателей допускается только в случаях, когда:
- комплектация АТС, в том числе снятых с производства, внешними световыми приборами проводится в соответствии с таблицей 6а;
- комплектация АТС проводится в соответствии с 4.3.2.3.
(в ред. ИУС "Национальные стандарты", N 11, 2007)

4.3.2.1 Отсутствие рассеивателей внешних световых приборов не допускается.

Светодиоды рулез.
Но могут менты прикопаться.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
То был ГОСТ а вот и статью нашел.

Управление транспортным средством при наличии условий, при которых эксплуатация запрещена

Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 6 месяцев до 1 года с конфискацией указанных приборов и приспособлений (ч.3 ст.12.5. КоАП РФ).

ЗЫ: прецеденты имели место быть!
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости

То был ГОСТ а вот и статью нашел.

Управление транспортным средством при наличии условий, при которых эксплуатация запрещена

Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 6 месяцев до 1 года с конфискацией указанных приборов и приспособлений (ч.3 ст.12.5. КоАП РФ).

ЗЫ: прецеденты имели место быть!

Для начала..
Светодиоды имею белый свет...  белый свет разрешен  спереди..
Во вторых..  500 рубликов и менты закрываю глаза на то что какие огни, тонировка у машины)

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости

предложений по теме много возраст не имеет значения к тюнингу все возраста подходят

просто кайф от этого всего ловлю...  сейчас делать некогда т.к. сессия...
но вот сдам сессию и на дачу.. все запланированное осуществлять.. потом фото отчеты повылажую как сделаю..

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных