Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Противотуманные фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
Лучше взять у диллеров, там дешевле. Хотя если каска есть, то без разницы скока. Я по КАСКе менял ПТФ.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

Лучше взять у диллеров, там дешевле. Хотя если каска есть, то без разницы скока. Я по КАСКе менял ПТФ.

Наша задача получить со страховой как можно больше, а потратить как можно меньше
  • 0

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
Со страховой я получил около 2500. Типа за снятие-установку бампера, замену ПТФ. По технологии у оффициалов бампер должен сниматься. В реале - нет необходимости, просто нужно иметь ключ и прямые руки.
  • 0
Изображение
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Со страховой я получил около 2500. Типа за снятие-установку бампера, замену ПТФ. По технологии у оффициалов бампер должен сниматься. В реале - нет необходимости, просто нужно иметь ключ и прямые руки.

А что за ключ нужен? И как снимать , может у кого фотоотчет есть?
P.S.: Официал далеко от меня (300 км). так что я к нему от ТО до ТО только.
 Сообщения склеены: [time]1270035113[/time] 

А может в экзисте есть, номер каталожный никто не знает?

1017001245 - левая противотуманка
1017001246 - правая противотуманка
Цена на Екзисте 1300р.

На экзисте одна стоит 1016, а вторая 1032. Дорого то как!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Изображение
Снизу в бампере под противотуманками есть отверстия,туда свободно рука пролазиет . Откручиваешь два болта и она у тебя в руках.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

Прямыми руками не удобно, но если бы они были покривее было бы лучше. без ямы не удобно.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Неудобно,но можно.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Изображение
Снизу в бампере под противотуманками есть отверстия,туда свободно рука пролазиет . Откручиваешь два болта и она у тебя в руках.

Спасибо!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
У меня такие вопросики. Что лутшэ 12w 55v или 12w 55v+50% 12w 55v+90 яркости. Про 100 ват я не уверен ,босю поплавятся плахоны. Да и когда поставил левая 12w 55v а правая 12w100v разницы незаметил. Поездил с птф они дня 2 а шас молчат. какой предпхронитель  отвечает за птф.

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Участники
  • 227 сообщений
Рафаэль разницы особо нет просто зона освещения чуть выше
по поводу предохранителей
http://www.geely-clu...ic,2860.10.html
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Поделиться темой с друзьями: