Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
После замены лопнувшей противотуманки, пользуюсь только за городом при движении или в городе только в холодную погоду без осадков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот сегодня я столкнулся с тем, что Редрагон умер, Geely жив. Машин Geely много а вот что с гарантией неясно. Лопнули у меня стекла противотуманок, мастер по гарантии в Экспокаре сказал, что это не гарантийный случай - бред причем полный. Ладно одна фара, а тут две, причем видно что они лопнули а не разбились. Также я обратил внимание сотрудника на то, что рядом стояла Geely один в один как моя, и тоже с разбитыми противотуманками.

В итоге: мы пришли к выводу, что пока Экспокар не заключит новый договор, они не смогут отправить рекламацию. Ведь 2 машины это уже тенденция и явный брак. Сказали через 2-3 недели все решиться и они постараются решить все вопросы.

Ждем результатов, о чем я сообщу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как стекла на птф целые?


Сообщения склеены: [time]10 Января 2011, 10:20:40[/time]

каким светом они светят чисто белые,или с синевой?

 

Все стеккла целые, а светят такой синевой типа как на авто с ксеноном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Вот сегодня я столкнулся с тем, что Редрагон умер, Geely жив. Машин Geely много а вот что с гарантией неясно. Лопнули у меня стекла противотуманок, мастер по гарантии в Экспокаре сказал, что это не гарантийный случай - бред причем полный. Ладно одна фара, а тут две, причем видно что они лопнули а не разбились. Также я обратил внимание сотрудника на то, что рядом стояла Geely один в один как моя, и тоже с разбитыми противотуманками.

В итоге: мы пришли к выводу, что пока Экспокар не заключит новый договор, они не смогут отправить рекламацию. Ведь 2 машины это уже тенденция и явный брак. Сказали через 2-3 недели все решиться и они постараются решить все вопросы.

Ждем результатов, о чем я сообщу позже.

 

Машина застрахована по каско? Я получил за противотуманку страховку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то поспрашал я в магазинах и ни где не нашел отдельно стекол на туманки от Приоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в центре города специально искал приору - посмотреть на ПТФ - прошёл 1,5 км и ни одной не увидел.

Интересно, где их прячут, или степень их популярности сильно завышена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скиньте мне фотки и размеры этих стекол, я посмотрю у нас в автомобильном городе эти стекла. Потом отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от приоры подойдут стекла.птф приоры 2х типов одни с длинным корпусом ,а вторые с коротким корпусом.Вот которые с коротким корпусом стекла должны подойти.А так я поставил себе целиком приоровские туманкии все просто супер. Делал тест. обливал стекла водой при раб. птф , тест прошол на ура.


Сообщения склеены: [time]13 Января 2011, 12:53:34[/time]

Противотуманные фары geely mk VS Приора  кому интересно можно здесь глянуть http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,6902.0.html .раздел своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guffe, помоему брал целую фару для приоры, и методом разборки и доработки, заменил стекла. А не отдельно стекла покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он менял целиком фары,переделывал только крепление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...