Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Противотуманные фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

Kra$$avchik

Kra$$avchik
  • Сяши

• 185 сообщений
в первый раз по времени займет около 2 часов на каждую если есть инструмент. потом за 20-30 минут будеш менять :)
 Сообщения склеены: [time]1298966648[/time] 
А кто нить ставил ксенон в ПТФ? Есть комлект с лампами H1 (снял с ближнего).Хочу купить лампочки H3 и воткнуть в ПТФ. Нормально будет без линзы?
  • 1
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Олегосс

Олегосс
  • Сяши

• 91 сообщений

в первый раз по времени займет около 2 часов на каждую если есть инструмент. потом за 20-30 минут будеш менять :)
 Сообщения склеены: [time]01 Марта 2011, 11:04:08[/time] 
А кто нить ставил ксенон в ПТФ? Есть комлект с лампами H1 (снял с ближнего).Хочу купить лампочки H3 и воткнуть в ПТФ. Нормально будет без линзы?

Kra$$avchik а что так геморно менять лампу, что 2 часа уходит?
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

Kra$$avchik

Kra$$avchik
  • Сяши

• 185 сообщений
Олегосс, по неопытности пока найдеш 3 самореза время пройдет, пока подбереш инструмент, разберешься как менять, а потом устанавливать обратно... Но это только в первый раз. Потом гораздо легче. И делать лучше в теплом гараже, чтоб накладку пластиковую не сломать.
  • 0
Изображение
Изображение

Джонни

Джонни
  • Чжунши

• 203 сообщений
противотуманки  помоему оч. неудобно ставить, желательно подьемник,сам менял в прошлом году, часа два потратил.... (ставил галогенки). в итоге перегорела правая, потом решился не гемороится, купил филипс, и поехал в сервис)правдо цена вапроса установки, не обрадовала) в планах ближний поменять, на тоже филлипс,ток ставить буду сам)))ксенон не хочу, )не мое это голубое свечение...
  • 0
кто, если не мы?

Kra$$avchik

Kra$$avchik
  • Сяши

• 185 сообщений
У меня ксенон 4300 и светит чисто белым. Сам не люблю голубой оттенок в свете... в дождь плохо видно, вода поглащает синий свет. А лампочки в ПТФ ставил OSRAM и доволен - работают уже 1.5 года без замены. В ближний купил BOSCH за 110 р каждая. Вот надо поменять. По отзывам журнала зарулем 2-е место по лампочкам, да и цена - копейки.
  • 0
Изображение
Изображение

Джонни

Джонни
  • Чжунши

• 203 сообщений
токашто пытался открутить крыжку фары, где стоит сама лампочка...не поворачивается и все, неужели  так приварилась?(((или примерзла,(
  • 0
кто, если не мы?

Kra$$avchik

Kra$$avchik
  • Сяши

• 185 сообщений
Наверняка примерзла от конденсата. Лучше их силиконом смазывать...
  • 0
Изображение
Изображение

Олегосс

Олегосс
  • Сяши

• 91 сообщений
Короче нифига не смог подлезть к противотуманке, там такая маленькая дырочка что тока рука еле залазит... Шурупы эти нашел на которых она держиться, но как туда с ключом подлезть это вопрос(( А гологенка внутри туманки тоже на пружинках на каких держится, так не вытаскивается,,,,,,,,
 Сообщения склеены: [time]1298997919[/time] 

токашто пытался открутить крыжку фары, где стоит сама лампочка...не поворачивается и все, неужели  так приварилась?(((или примерзла,(

да тама она очень туго крутится...
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

Джонни

Джонни
  • Чжунши

• 203 сообщений
олегос) дам дружеский совеет) лучше открутить сам блок противотуманки) если без подьемника меняешь)))и на снятом поставить, а потом его вернуть обратно в бампер)
 Сообщения склеены: [time]1299009723[/time] 
Крассавчик, олегосс, спасибо за советы, скоро буду менять)стремно самому) но надо)))
  • 0
кто, если не мы?

aress_nv

aress_nv
  • Чжунши

• 295 сообщений
Люди, ЧЕЛОВЕКИ! Кто-нибудь менял сей девайс?! У меня перегорела одна фара противотуманная, полез попробовать заменить и усе... Крышку открутил, провода отсоединил, какие-то еще 2 резиновые заглушки выпали, а саму лампу достать не могу (может руки кривые а?! :bw: ). Посмотрел "Руководство по ремонту" :))) так там вообще ниписано, чуть ли не снимать весь бамперок передний, во как... ну не должно же так быть??! Помогите кто чем может  :ah:
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных