Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Противотуманные фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

frogl

frogl
  • Чжунши

• 312 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сегодня менял лампу. Проще всего просто снять фару, всего два самореза и отсоеденить провода. И тогда будет видно, что сама лампочка держится с помощью П-образной скобы-прижинки. На один кончик нажимаешь и сдвигаешь в сторону. После удаления пружинки лампа легко вытаскивается. И все делал приподняв домкратом, лежа на земле. Не совсем удобно, но выполнимо.  И не надо бампер снимать.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Самый простой и дуратский совет. Присел на корячки перед фарой и сильно дергаешь декоративную решетку на себя. Там два самореза вырываются и все решетка у тебя в руках. Саморезы эти не нужны, на защелках держиться отлично потом. Ключем на семь откручиваешь два крепежных болта фары, из нутри бампера. Сняв декоративную решетку открутить их проблем нет.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Vadeg

Vadeg
  • Сяши

• 62 сообщений
вот тут даже с картинками есть. http://www.geely-clu...pic,997.40.html
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Самый простой и дуратский совет. Присел на корячки перед фарой и сильно дергаешь декоративную решетку на себя. Там два самореза вырываются и все решетка у тебя в руках. Саморезы эти не нужны, на защелках держиться отлично потом. Ключем на семь откручиваешь два крепежных болта фары, из нутри бампера. Сняв декоративную решетку открутить их проблем нет.

Только потеряешь обе решётки на первой же трясучке! Откручивал я и эти болты и эти два самореза, стоя на коленях через проём под бампером.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Я же сказал что самый дурацкий совет. И повторю на защелках держится отлично. Все трясучки проехал много раз. Держится отлично. Снимал и одевал решетки несколько раз. Вот только когда бампер сломал децл, одну потерял спустя время. Может на саморезах она не отвалилась бы.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Тоже держаться на защелках. Уже второй год.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ
  • Сяши

• 135 сообщений
кто заказывал в экзитсе лампы и какие? норално приходят ?рабочие?
  • 0

Serg_18

Serg_18
  • Сяши

• 77 сообщений
Добрый день. Кто знает - какой цоколь у лампочек в ПТФ и трудно ли их поменять? Спасибо за ответы.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Цоколь Н3. Легче снять фару ,поменять лампу и потом поставить на место. Поменяешь на диоды- это выкинешь деньги на ветер. Во первых не верь ,что диоды прослужат дольше. Во вторых это будут ТОЛЬКО дневные огни.Ночью они вообще светить не будут.  Лучше уж т огда ксенон ставь в туманки.
  • 1

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Serg_18

Serg_18
  • Сяши

• 77 сообщений
Спасибо. Я и хочу их использовать как ходовые огни, а то аккумулятор доверия не внушает. И еще бы сделать включение (независимо от габаритов) от замка зажигания. у меня на 10-ке так было.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных