Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет.  С периодичностью в 3-4 дня стали гореть лампы на правой ПТФ. Не пойму, в чем причина. Подскажите, мож кто что знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет.  С периодичностью в 3-4 дня стали гореть лампы на правой ПТФ. Не пойму, в чем причина. Подскажите, мож кто что знает?

 

какой фирмы ставишь лампочки??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то и не заострял внимания, да и коробочки уже выкинул. Ну точно что-то импортное. А сегодня поставил нашу, называется "Маяк", посмотрим что будет. Были только 100 W, а у нас помоему 55 W.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... посмотрим что будет. Были только 100 W, а у нас помоему 55 W.

 

Провода могут поплавиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я и хочу их использовать как ходовые огни, а то аккумулятор доверия не внушает. И еще бы сделать включение (независимо от габаритов) от замка зажигания. у меня на 10-ке так было.

 

Есть реле автомат. Нам подходит на туманки. У меня такое стоит. Включается после запуска двигателя. Работает на разнице напряжения. Здесь реле http://www.12v.ru/site.xp/050053049124057052055124.html Здесь тема http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,6094.80.html К стати про лампы, прошлой весной поставил приоровские со штатными лампами H 11 Маяк. До сих пор ни одна лампа не перегорела. Как вы понимаете, они у меня горят всегда пока работает двигатель.

P.S.  100 вт. Не ставьте. Оплавите отражатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже стоят МАЯКИ уже с года 2,при повторно-кратковременном включении я считаю им нужно памятник поставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет !  хочу птф поставить ксенон ,вот только сомнения не лопнут ли стёкла ?может кто ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял противотуманку ,пришол в лампочковый магазин предварительно померить лампочку.неподошла ксеноновая с цоколем н3 она упёрлась в железку в нутри птф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...