Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Противотуманные фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
тема медленно переросла в тему тюнинга предлагаю переименовать и каждый выложит свои соображения по поводу тюнинга хотя вроде такая тема уже была ;) 
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
PLAT61 500 рубликов - это чтобы на сколько времени менты глаза закрыли, до следующего КПП, или следующего перекрёстка? У мемя друган вчера отскабливал передние стёкла от тонировки, говорит:"Я был готов платить, но не думал, что их так МНОГО!!!" Соблюдайте ППД.
  • 0
Изображение

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
  • Гости

Во вторых..   500 рубликов и менты закрываю глаза на то что какие огни, тонировка у машины)

Я смотрю Ростовские студенты шикуют... По 500 рублей отдавая на каждом перекрестке... А чего же мы на МК ездим?
Лично для меня 500 рублей - полный бак бензина, а ГАЙцам я и 100 рублей не дам.
Видимо седим еще на шеи у родителей?

Касаемо светодиодов - накой черт? Противотуманки нужны чтобы в условиях плохой видимости себе путь освещать, ставя светодиоды в дождь или туман мы будем слепить себя. В идеале противотуманки должны быть с как можно более желтым светом (по личному опыту знаю), а вот ближний/дальний свет лучше близкий к дневному (отличные лампы Philips NightGuide DoubleLife - светят пучками 3 цветов: на встречку желтым, на обочину голубым, вперед ярко-белым). Не понимаю людей ставящих ксенон в противотуманки - не хватает освещения: ставьте хорошие лампы или ксенон в фары. Ксенон в противотуманках - только для ослепления других участников движения, а надо быть вежливым - на дороге это наша с вами безопасность!

По теме: скорее всего там P21 или H1. Но надо смотреть в руководстве или выкручивать саму лампу.

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Eugene Зря ты так насчёт МК. Мои друзья , например, мне после покупки сказали, что это круто! Не побоялся рискнуть, не испугался будущих затрат, ну и по поводу ликвидности... Т.е. ОН может это себе  позволить! А купить Логан или Ланос может каждый... По поводу противотуманок, хочу возразить: цвет не имеет ни- какого значения. Вся фишка противотуманок в их расположении над дорогой: как можно ниже! Удачи!
  • 0
Изображение

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
Ну вы явно в ростове не ездили... Тут  ментам глубоко ложить  как у тебя машина затонирована и каким цветом фары светят...  они  хорошо наживаются на нарушении ПДД...   а в ростове не могут  ездить что б не нарушать..   нафик им за тонировку 500 р брать время терять.. если они за 2 сплошную или за трамвайные пути  по 1000 - 3500 р  сгребут.. На МК езжу т.к.   в лом было в кредит влазить что б взять того же фокуса который сейчас пустой стоит  не реальных денег... (кризис типа) По теме противотуманок..  вчера стукнула идея...   сделать двойной ряд в противотуманках.. один желтого цвета для тумана или дождя  а второй  белый светодиодный для красоты света и  мне более белый свет нравится.. вот так вот.. теперь ломаю голову как это осуществить)

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
ХОЧУ В РОСТОВ!!!
  • 0
Изображение

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости

ХОЧУ В РОСТОВ!!!

твое желание пропадет сразу же как поездишь в нашем потоке... 
Говорят в москве движение  агресивное, но когда работал в одной компании водителем и возил москвичей..  они были в шоке от нашего агресивного движения..  не реально ездить не нарушая правил..  двойную сплошную приходится постоянно пересекать  или будешь в пробке 2 часа стоять...    лучше б менты за тонировку и фары гоняли чем за  правила =(
хотя на какого козла попадешь... на той неделе друга на 700р развели за фиолетовые габариты =(

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
  • Гости

Зря ты так насчёт МК. Мои друзья , например, мне после покупки сказали, что это круто! Не побоялся рискнуть, не испугался будущих затрат, ну и по поводу ликвидности...

А я чего-то плохого сказал про МК? Я сам собираюсь её покупать. Но если человек может позволить отдавать по 500 рублей за тонировку, то почему он ездит на дешевой машине.

Говорят в москве движение  агресивное, но когда работал в одной компании водителем и возил москвичей..  они были в шоке от нашего агресивного движения..  не реально ездить не нарушая правил..  двойную сплошную приходится постоянно пересекать  или будешь в пробке 2 часа стоять...    лучше б менты за тонировку и фары гоняли чем за  правила =(

Интересное мнение. Давайте лучше полную анархию на дорогах, ведь всем насрать на жизнь свою, а про окружающих так вообще никто не думает.

на той неделе друга на 700р развели за фиолетовые габариты =(

И правильно, но я бы на их месте их конфисковывал бы.
До чего бесят разноцветные лампочки - особенно в сумерках, а то и ночью ездят - ни их не видно, ни им никого не видно.

Да правила далеко не идеальны и есть много спорных мест. Но пробки именно от того и образуются, что правила никто не соблюдает.

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости

А я чего-то плохого сказал про МК? Я сам собираюсь её покупать. Но если человек может позволить отдавать по 500 рублей за тонировку, то почему он ездит на дешевой машине.

я не говорил что отдаю по 500 рублей.. если ты видел мою тему про тонирование фар.. то я даже предложил вариант как затонировать фары что б менты не приклепались..  светодиоды.. я везде говорю о чисто белых...  они разрешены..    ксенон.. не больше 5000к..        к чему придерутся??? не к чему =)

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Это имеет формулиовку "не сертифицированные световые приборы", менты могут заставить снять даже фары проспорт или с лампами (например power ranger) если они не сетифицированы. я никого нивчем не ограничивю просто предупреждаю.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных