Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот точно завтра поеду ходовые брать светодиодные.....

 

Потом расскажешь как и чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят такой вопросик,если лопнуло стекло и кусок вывалился поменяют ли по гарантии противо-туманку?

 

НЕТ. Мне даже страховая КАСКО отказала возместить ущерб за разбитую камнем на трассе противотуманку. Типа я должен был вызвать ГАИ и зафиксировать повреждение. За лобовое стекло и головные фары они платят без справки а за туманки извините, доп оборудование в полисе не указано. И тебе откажут в гарантии. Может камень попал... Или плохой бензин залил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят такой вопросик,если лопнуло стекло и кусок вывалился поменяют ли по гарантии противо-туманку?

 

НЕТ. Мне даже страховая КАСКО отказала возместить ущерб за разбитую камнем на трассе противотуманку. Типа я должен был вызвать ГАИ и зафиксировать повреждение. За лобовое стекло и головные фары они платят без справки а за туманки извините, доп оборудование в полисе не указано. И тебе откажут в гарантии. Может камень попал... Или плохой бензин залил :)

 

сначала пусть докажут, что камень попал. но с потерявшимся осколком стекла может и не прокатить. обычно птф меняют по гарантии из-за трещин, именно когда внешних повреждений нет на стекле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да звонил сказали,если нет сколов то без проблем а вот если куска нету то ни как,цена вопроса в экспо каре 1111р целая противотуманка,но нашел на форуме говорят что стекло подходит с приоровских птф.на днях попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да звонил сказали,если нет сколов то без проблем а вот если куска нету то ни как,цена вопроса в экспо каре 1111р целая противотуманка,но нашел на форуме говорят что стекло подходит с приоровских птф.на днях попробую!

 

      В магазине она стоит 400р.

1017001245

Фара противотуманная левая-409,05р

1017001246

Фара противотуманная правая-409,05р

А в Ставропольском интернет-магазине вот что;

1017001246 GEELY ФАРА ПРОТИВОТУМАННАЯ ПРАВАЯ GEELY MK 308.63 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в правую птф вода попала это гарантия ? машине почти год по гарантии попадаю ни кто не в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в правую птф вода попала это гарантия ? машине почти год по гарантии попадаю ни кто не в курсе

 

повернуть можно по всякому. От инженера по гарантии зависит. Ну и смотреть надо, так навскидку сложно что то сказать. Может вода, а может конденсат хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары и фонари изначально не полностью герметичны- так задумано:) надо смотреть, может трещина по корпусу, может еще чего. Сказать навскидку очень трудно, но вполне возможно, что это гарантия. Важно знать причину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...