Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Противотуманные фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений

Вот точно завтра поеду ходовые брать светодиодные.....

Потом расскажешь как и чо?
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ребят такой вопросик,если лопнуло стекло и кусок вывалился поменяют ли по гарантии противо-туманку?

НЕТ. Мне даже страховая КАСКО отказала возместить ущерб за разбитую камнем на трассе противотуманку. Типа я должен был вызвать ГАИ и зафиксировать повреждение. За лобовое стекло и головные фары они платят без справки а за туманки извините, доп оборудование в полисе не указано. И тебе откажут в гарантии. Может камень попал... Или плохой бензин залил :)
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

Ребят такой вопросик,если лопнуло стекло и кусок вывалился поменяют ли по гарантии противо-туманку?

НЕТ. Мне даже страховая КАСКО отказала возместить ущерб за разбитую камнем на трассе противотуманку. Типа я должен был вызвать ГАИ и зафиксировать повреждение. За лобовое стекло и головные фары они платят без справки а за туманки извините, доп оборудование в полисе не указано. И тебе откажут в гарантии. Может камень попал... Или плохой бензин залил :)

сначала пусть докажут, что камень попал. но с потерявшимся осколком стекла может и не прокатить. обычно птф меняют по гарантии из-за трещин, именно когда внешних повреждений нет на стекле.
  • 0
Изображение

ProKoS

ProKoS
  • Сяши

• 150 сообщений
да звонил сказали,если нет сколов то без проблем а вот если куска нету то ни как,цена вопроса в экспо каре 1111р целая противотуманка,но нашел на форуме говорят что стекло подходит с приоровских птф.на днях попробую!
  • 0
Сказано,сделано !

Ромик

Ромик
  • Чжунши

• 250 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

да звонил сказали,если нет сколов то без проблем а вот если куска нету то ни как,цена вопроса в экспо каре 1111р целая противотуманка,но нашел на форуме говорят что стекло подходит с приоровских птф.на днях попробую!

В магазине она стоит 400р.
1017001245
Фара противотуманная левая-409,05р
1017001246
Фара противотуманная правая-409,05р
А в Ставропольском интернет-магазине вот что;
1017001246 GEELY ФАРА ПРОТИВОТУМАННАЯ ПРАВАЯ GEELY MK 308.63 руб.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

fill23

fill23
  • Сяши

• 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
у меня в правую птф вода попала это гарантия ? машине почти год по гарантии попадаю ни кто не в курсе
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

у меня в правую птф вода попала это гарантия ? машине почти год по гарантии попадаю ни кто не в курсе

повернуть можно по всякому. От инженера по гарантии зависит. Ну и смотреть надо, так навскидку сложно что то сказать. Может вода, а может конденсат хороший.
  • 0
Изображение

fill23

fill23
  • Сяши

• 169 сообщений
не эт точно не конденсат там уже пыль начинает скапливатся значит она разгерметизировалась
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
фары и фонари изначально не полностью герметичны- так задумано:) надо смотреть, может трещина по корпусу, может еще чего. Сказать навскидку очень трудно, но вполне возможно, что это гарантия. Важно знать причину
  • 0
Изображение

fill23

fill23
  • Сяши

• 169 сообщений
время будет заеду на сто
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0