Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Противотуманные фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
народ подскажите как защитить стекла противотуманок. уже 2 раза менял - лопаются стекла и все. я так полагаю что это от высокой температуры ламп
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
мне интересно на них идёт гарантия или нет я читал в книжке про них не написано ?????????
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
если нет внешних повреждений, то это 100% гарантия
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

народ подскажите как защитить стекла противотуманок.

Не пользоваться ими. Если серьезно, то скорее всего недостаточно вентиляции или слишком маленькое расстояние от лампы до стекла. Да же решив эту проблему, есть другая, это оплавление отражателя, и еще одна, регулировочный кронштейн ломается. У кросса вроде бы такие же стоят как и на седане. Я поменял ПТФ и теперь они у меня работают в постоянном режиме, после запуска двигателя включаются. Работают безотказно уже достаточно давно. Поставил ПТФ для приоры. Читай здесь http://www.geely-clu...ic,6902.60.html
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
поменяли мне фару мою по гарантии без проблем ))))))))))
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Поздравляю с удачным пешением вопроса. Кстати, остерегайтесь езды с включёнными ПТФ по лужам. Стоит воде попасть на раскалённое стекло и оно лопнет почти наверняка!
  • 0
Изображение

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Поздравляю с удачным пешением вопроса. Кстати, остерегайтесь езды с включёнными ПТФ по лужам. Стоит воде попасть на раскалённое стекло и оно лопнет почти наверняка!

буквально в пятницу после ливня форсировал лужу глубиной 20-25 см с включенными ПТФ ... без последствий
на стекле был налет грязи от высохшей грязной воды.
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Отлично, значит нагрев стекла был не критичным, или вода недостаточно холодная. :) Тут ведь важна разность температур стекла и воды, и чем она больше, тем больше вероятность растрескивания.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

народ подскажите как защитить стекла противотуманок.

Не пользоваться ими. Если серьезно, то скорее всего недостаточно вентиляции или слишком маленькое расстояние от лампы до стекла. Да же решив эту проблему, есть другая, это оплавление отражателя, и еще одна, регулировочный кронштейн ломается. У кросса вроде бы такие же стоят как и на седане. Я поменял ПТФ и теперь они у меня работают в постоянном режиме, после запуска двигателя включаются. Работают безотказно уже достаточно давно. Поставил ПТФ для приоры. Читай здесь http://www.geely-clu...ic,6902.60.html

езжу уже года 2 тоже постоянно горят после запуска вроде ничего...
  • 0

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
подскажите-у нас есть предохранитель на ПТФ или только реле?и как можно проверить его работоспособность?по щелчку?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных