Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Противотуманные фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

скажите пож не горят противотуманкки не спереди не сзади

Если задний не горит, то искать не контакт в подрулевом переключателе!

у него не горят все туманки...наверное предохранитель....подрулевик тут не расплавится как на ближнем
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

у него не горят все туманки...наверное предохранитель....подрулевик тут не расплавится как на ближнем

Жень, я это понял сразу, задний ПТФ запитан от габаритов.

Прикрепленные изображения

• 17157_.jpg

• 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
Что могу сказать по данному вопросу: 1) Надо посмотреть реле габаритных огней (контактная группа реле), через них подается питание (+) на переключатель противотуманок. 2) Подрулевой переключатель контакт 14 по схеме (запитывает реле габаритных огней). 3) Это самое банальное (предохранитель габаритных огней), без него противотуманки работать не будут.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Думаю ответа не дождемся :)) чел написал первый пост и пропал.
  • 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
"Перелапачивает" железного коня...
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд
  • Шанши

• 493 сообщений
С задней туманкой честно говоря шутки плохи. Был у меня один такой косячек и, кстати, не только у меня на сколько я помню...
Там на фаре проводок. который идет на заднюю туманку очень короткий. И с огромной долей вероятности пересекается с винтом (или саморезом - не помню). короче получается идеальный коротыш заводской сборки.
Когда в начале эксплуатации моей МКшки проявился этот недуг, то естествено сгорел соответствующий предохранитель. Однажды я его заменил на новый.... Убил бы того кто делал эту партию предохранителей!  :am:Короче цепь коротит, корпус предохранителя уже начинает течь, а плавкая вставка как стальная!!! :aq:Вот тогда я и попал на замену левого подрулевого переключателя! колечко преключения туманок просто приплавилось в одном положении!!
Кто будет снимать левую обшивку в багажнике - не поленитесь посмотреть тот злополучный проводок в заднем фонаре. Ну и с предохранителями по осторожнее..
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

ЗУНЧ

ЗУНЧ
  • Лебин

• 1 сообщений

Ребят подскажите пожалуйста у меня не горит правая передняя и правая задняя он запитаны от одного предохранителя или задние отдельно а передние отдельно?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

и правая задняя

У нас сзади нет правой ПТФ, только левая.

На передние ПТФ один предохранитель на обе, на заднюю лампу совмещен с габаритами.

• 0

Linkey

Linkey
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Год выпуска:2012

Поставил в передние противотуманки диодные лампочки (10 диодов, цена на алибабе 100р пара) теперь постоянно перегорает предохранитель. Подскажите в чём может быть причина и как исправить.

• 0

мне что подсунули подделку, не MK а сплошные проблемы

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Где то возникает КЗ, плюсовой провод замыкается на минусовой или на корпус лампы.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных