Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,ПТФ,на хэтче,трудно снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@BRUKCC, Темой ошибся. Тут МК обсуждают. Поиск рулит!!! Вот твоё: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5363-emgrand-ec7fotootchet-po-zamene-lamp-v-ptf-i-dkho/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые поклонники этого резвого коня недавно вскрыл крышку бордачка (вещевого ящика ) и увидел не к чему не приспособленный провод в жёлтой оплётке с голубым разьёмом на конце ....не просветите что за сие безобразие (думается мне это от подушки безопасноти  для пассажира которой у меня нет ) спсб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно думается, только темой немного ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем подскажите что за напасть уже дважды перегорает предохранитель F3 что в отсеке двигателя отвечающий за ПТФ я так понимаю помогите разобраться за раннее благодарен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сами ПТФ, может изоляция расплавилась, также при перегорании лампы сгорать может пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем подскажите что за напасть уже дважды перегорает предохранитель F3 что в отсеке двигателя отвечающий за ПТФ я так понимаю помогите разобраться за раннее благодарен.....

 

Еле разобрал, следующий раз расставляй затятые, пожалуйста.

 

Паша опередил, по твоей проблеме, где-то короткое замыкание в цепи ПТФ, смотри проводку под бампером, в самих ПТФ и под капотом к блоку предохранителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!! Ребята подскажите что может быть , не горят габаритные огни, ни спереди , ни сзади , во первых не могу понять какая релюха отвечает за габариты , у меня их 4 шт а в мануале 2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не могу понять какая релюха отвечает за габариты
Если не ошибаюсь, то под панелью где предохранители левая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работаю переднии противотуманки лампочки поменяны а все равно нет горят что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...