Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


не работаю переднии противотуманки лампочки поменяны а все равно нет горят что может быть
В первую очередь предохранитель, затем реле, ну и до кучи, подрулевой переключатель, обрыв провода и плохой контакт в соеденительной колодке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Вот и у меня на третьем году сгорели лампы в туманках...Так как они толком и не освещали-решил прикупить в них осрам "выключатель ночи+110".Поменял -свет гораздо лучше чем на родных,но как оказалось ослепляют низколетящие самолеты.Реально светят выше дальнего! И вот вопрос-а не переставленны -ли они наоборот?Возможно такое?К слову ставил так-же,как стояли с завода,винт регулировки внизу...У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,но как оказалось ослепляют низколетящие самолеты.
Сделай фото у стены, с двух метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое там фото...Стоя у стены-ближний как положено две галки,дальний выше а еще выше -ровной такой полосой туманки. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николаич, ПТФ снимал или лампу менял на машине, может криво поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как стоят отрожающие стаканы, должны быть так, у меня с завода одна противотуманка не правильно стояла  и тоже светила в верх. Возможно ещё и нить лампы стоит не правильно, и такое бывает.

post-4442-0-02397900-1414838724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! У меня с точностью до наоборот!Причем я так и прокатался с момента покупки. :ca: ..И матерился -что не светят! :bw: Попробую переставить на 180. А лампы очень хороши! :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня с точностью до наоборот!
А в новостях говорили,что кто-то ослепляет низко летящие самолеты! :al:  :bm:  Левая с правой попутаны значит?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Левая с правой попутаны значит?!
Это не фары попутаны, это руки кривые у сборщиков были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая и правая вроде одинаковы... А вот про сборку на Кавказе-это да.  Ну нет у нас культуры производства, и это везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...