Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот один из вариантов:

http://content.foto.mail.ru/mail/stroymix2006/16/i-18.jpg

width=300 height=224http://content.foto.mail.ru/mail/stroymix2006/16/i-22.jpg[/img]

width=300 height=224http://content.foto.mail.ru/mail/stroymix2006/16/i-24.jpg[/img]

 

Это у нас на форуме человек делал себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет формулиовку "не сертифицированные световые приборы", менты могут заставить снять даже фары проспорт или с лампами (например power ranger) если они не сетифицированы. я никого нивчем не ограничивю просто предупреждаю.

Вот именно! Если ты изготовишь светодиодные противотуманки и сможешь получить на них сертификат - флаг тебе в руки.

А так это те же самые "синие писалки" - штраф и изъятие оборудования. Если по честному ГАИшному.

Мое мнение - весь этот колхоз мало того, что выглядит нелепо, так еще и сильно раздражает других участников движения. Попробуй сам ночью проехаться перед (либо на встречу) машиной с колхозным ксеноном и светодиодными такими противотуманками - комфортно ли тебе будет?

Я считаю производитель не дурак, раз не оснастил стандартно ксеноном и светодиодами - лезть и изменять конструкцию не стоит.

 

Если хочется куда-то засунуть светодиоды - лучше в плафон салонного освещения и на освещение в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если хочется куда-то засунуть светодиоды - лучше в плафон салонного освещения и на освещение в багажнике.

 

уже засунул.. в салоне и в багажнике офигенный белый свет.. особенно часто по ночам хаваем в машине и играем в карты..    как днем в машине стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно прикольно,но диоды не дают света и уже не будут служить противотуманками,но конечно уже не боятся воды,так как не нагреваются и используются для дневной езды по городу,чтобы быть заметным для чайников.,Я себе поставил холодно белые диодики на габариты,подсветку задних номеров,в багажник,а в салон синие,также заменил красные лампочки подсветки регуляторов на синие и красный подсветка пепельницы,планирую зелёные на щитке приборов поменять на белые или неон и конечно поставить биксенон(ближний и противотуманки),противотуманками из за диодов не стал бы жертвовать,всё-же и в туман как не как помогают и главное помогают с боковым(обочина)освещением,и ещё подумываю скомбинировать фары,только не кружками,а покрасить чёрным лаком и заполировать по верхнему контору капота,прикидовал вроде прикольно,пока до всего руки не доходят,наслаждаюсь подвеской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима2527333

кто знает - мне на СТО сказали что у меня ослабли прижимные пружины на передних колодках.

Как это лечится? они мне сказали что только сменой колодок, вместе с прижимными пластинами.

а ещё - кто нибудь регулировал противотуманки? они у меня светят вверх - поэтому их не включаю вообще. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...