Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я пригодился, буквально на обочине пол часа обе меняю лампочки.

Это не выход часто менять, надоело и ещё стекла треснули езжу без туманок, ищу вот установку от других машин, типа приоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Притивотуманки правельные, стаканы на месте, лампы установленны ровно в гнездах. Но Регулеровка не опускает достаточно в низ лучь света, вкрутил винт до упора и все-равно светит в верх, ощущение что две линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня машину мыл и заметил что у меня на правой ПТФ стекло лопнуло((Интересно так,от центра три луча,типа камушек попал,а может от перегрева.Но левое то целое.Вот блин,недавно ведь ток купил(( Правда у меня осталось стекло от старых птф,как раз от правой.Попробую переклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня машину мыл и заметил что у меня на правой ПТФ стекло лопнуло((Интересно так,от центра три луча,типа камушек попал,а может от перегрева.Но левое то целое.Вот блин,недавно ведь ток купил(( Правда у меня осталось стекло от старых птф,как раз от правой.Попробую переклеить.

Дай знать получилось или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не получилось))Вернее даже не стал пробовать,так как мало того стекло треснуло,так еще и отражатель стал подгорать((

Купил новую,она такая же как и левая,в смысле немного по другому сделаны фишка и задняя крышка резиновая и она тяжелее по весу чем "родная".

Левая до сих пор в отличном состоянии(тьфу три раза))

Вот такая же(только правая))

 

http://gifok.net/images/2015/12/26/DSCN6266.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже год езжу с треснутым стеклом противотуманки,хоть бы что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос.как называется,и его номер при покупки (контакт соединение) противотуманной фары с основной проводкой.Проблема с этой грушей,

горит контакт,лампа с пинка зажигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,наверное,мне повезло со светом. А противотуманками пользовался один раз,когда реально двигался в тумане 250 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,наверное,мне повезло со светом. А противотуманками пользовался один раз,когда реально двигался в тумане 250 км.

Может жуля новей,фары улучшили?Уменя 2012 лампы ближнего 15в.А туманка изначально плохо контачила,сначало на первом ТО поменяли(новую видимо)сказали не горит.Я удивился еще.Потом на 30тыщах пробега потухла,я купил новую стал менять,лампу снял а она даже не почернела.Поменял на новую включил не горит.Полез искать обрыв и нашел плавленую груню.Надо менять ее,или шевелить пока совсем не умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...