Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Противотуманные фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

Bez

Bez
  • Лебин

• 5 сообщений

Я пригодился, буквально на обочине пол часа обе меняю лампочки.

Это не выход часто менять, надоело и ещё стекла треснули езжу без туманок, ищу вот установку от других машин, типа приоры
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Bez

Bez
  • Лебин

• 5 сообщений
Лампы часто горели и диодные и накаливания, все от погоды зависит, как часто их менять
  • 0

gazjawhik

gazjawhik
  • Чжунши

• 221 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Притивотуманки правельные, стаканы на месте, лампы установленны ровно в гнездах. Но Регулеровка не опускает достаточно в низ лучь света, вкрутил винт до упора и все-равно светит в верх, ощущение что две линии

• 0

5c38890c56e2489a1d3a7a4640573bc1.jpg

3278.png

"ненавижу любителей ксенона :aq: "

Не используйте WD-40 где непоподя, она гигроскопична!

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

А я сегодня машину мыл и заметил что у меня на правой ПТФ стекло лопнуло((Интересно так,от центра три луча,типа камушек попал,а может от перегрева.Но левое то целое.Вот блин,недавно ведь ток купил(( Правда у меня осталось стекло от старых птф,как раз от правой.Попробую переклеить.

• 0

R701OS163.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

А я сегодня машину мыл и заметил что у меня на правой ПТФ стекло лопнуло((Интересно так,от центра три луча,типа камушек попал,а может от перегрева.Но левое то целое.Вот блин,недавно ведь ток купил(( Правда у меня осталось стекло от старых птф,как раз от правой.Попробую переклеить.

Дай знать получилось или нет.
  • 0

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 255 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Нифига не получилось))Вернее даже не стал пробовать,так как мало того стекло треснуло,так еще и отражатель стал подгорать((

Купил новую,она такая же как и левая,в смысле немного по другому сделаны фишка и задняя крышка резиновая и она тяжелее по весу чем "родная".

Левая до сих пор в отличном состоянии(тьфу три раза))

Вот такая же(только правая))

Spoiler

• 0

R701OS163.png

viktores

viktores
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Год выпуска:2012

уже год езжу с треснутым стеклом противотуманки,хоть бы что

• 0

viktores

viktores
  • Лебин

• 5 сообщений

вопрос.как называется,и его номер при покупки (контакт соединение) противотуманной фары с основной проводкой.Проблема с этой грушей,

горит контакт,лампа с пинка зажигается.

• 0

garicki

garicki
  • Сяши

• 136 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2014)
Блин,наверное,мне повезло со светом. А противотуманками пользовался один раз,когда реально двигался в тумане 250 км.
  • 0
P577YY178.png

ВАЗ-21099>Geely MK>ВАЗ-21070>Geely MK 08
3239.png

viktores

viktores
  • Лебин

• 5 сообщений

Блин,наверное,мне повезло со светом. А противотуманками пользовался один раз,когда реально двигался в тумане 250 км.

Может жуля новей,фары улучшили?Уменя 2012 лампы ближнего 15в.А туманка изначально плохо контачила,сначало на первом ТО поменяли(новую видимо)сказали не горит.Я удивился еще.Потом на 30тыщах пробега потухла,я купил новую стал менять,лампу снял а она даже не почернела.Поменял на новую включил не горит.Полез искать обрыв и нашел плавленую груню.Надо менять ее,или шевелить пока совсем не умрет.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных