Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин блинский(масленица же) Сегодня заметил что снова на правой ПТФ стекло лопнуло(( Епт,на 3 месяца не хватило(( левая стоит как новая,правая уже 2я :ak: хрен бы с ней лопнула,так туда еще и вода попала. Нафиг,буду или приоровские ставить или в обще светодиодные воткну,будут вместо ДХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

f0d2d68s-960.jpg

добрый день всем! замучала меня проблема с туманками и не где не мог найти точно что ставить. на geely mk почти у всех лопаются стекла от перегрева. надо думать что-то. и вот на форуме geely человек под ником alexei116rus выложил следующее… решил тут продублировать может кому надо будет…

"клеить на мертво не стал. Как потом менять фару? Короче затянул хомутом, держится отлично. Да и при монтаже можно все подвигать, подогнать. Многоразового использования получилось. Трудностей ни каких не испытал. Подтачивал, подрезал, подгонял по месту. Сделал все дома. Инструменты: ножовка по металлу, кусачки, отвертка, и соседский наждак (своим ни как не обзаведусь).
Стекло, а точнее его остатки, снял так. Кастрюлька с кипящей водой, фару в низ лицом и давил отверткой, просовывая ее между отражателем и корпусом. Сначала не шло, а потом легко выдавилось. Только надо перчатки одеть, что-бы паром не обжечься. Хотя я сделал голыми руками. Не забудьте приобрести разъем для лампы h 11. Что бы потом все соединить."

человек молодец!
Повторюсь автор alexei116rus

a8d2d68s-960.jpg
68d2d68s-960.jpg
b8d2d68s-960.jpg
84d2d68s-960.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Повторюсь автор alexei116rus
Лёха хороший человек и отличный друг! Много полезного для форума сделал. Жалко, что сменил авто(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подскажите артикул оригинальной противотуманки с колпачком на лампочке, ато попадаются в продаже подделки и трескаются потом.

Нужна вот как на фото. там и артикул прописан, хочу заказать на Автодоке. Боюсь что не такая прийдет. Как быть ?

У меня стоит одна ПТФ с колпачком, а вторая треснула в непогоду и без колпачка.

post-20209-0-75467300-1475435674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во.А я почти по 500р штуку брал(( Эти - 1017001245 левая и 1017001246 правая стоят у нас 235 и 222 соответственно)) За 500р комплект.С зарплаты(после 15 числа) закажу и отпишусь,с колпачками они или без.У меня на обоих стекла полопались,в дождь вода внутри плещется,но горят))

 

Зы: точно,сейчас глянул где прошлые заказывал,539р левая и 660 правая  :bm: мог бы ДВА комплекта взять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNeberov, Нет давно оригиналов, пришлют подделку, хоть за 250, хоть за 1500 рэ.

Снята наше авто с производства :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,@Серега163, @SergeyNeberov,  а с наших gc6 к вашим МК не приколхозить ? Оригиналы не такие уж и дорогие, Валео. И светят отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а с наших gc6 к вашим МК не приколхозить ?
Нет смысла, научились Приоровские ставить.

Вам проще, у вас от Рено подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 1017001245 левая и 1017001246 правая. Посмотрим что пришлют))Даже если и без колпачков то фиг с ним,деньги не большие.За то у меня теперь будет 7 корпусов от птф,экспериментируй не хочу))авось чего нибудь кроме приоровских подберу))

 

http://gifok.net/images/2016/10/13/TUMAN.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня на отражателе отвалилось крепление болта регулировки высоты пучка. Подскажите каким образом можно починить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...