Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@gazjawhik, Возьми у жены фольги пищевой и натолкай, чтоб зафиксировать. Нам так то жарко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пришли ПТФ,обычный китай-колхоз,без колпачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега163, разумеется китайские ... за такую цену какие должны быть?..

А наличие или отсутствие колпачков не говорит о качестве. У нас на GC стоят фирменные VALEO, они без колпачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec

Да блин брал и по 600+ за шт))а толку то? есть типа "оригинал",но каталожный номер то одинаковый))где гарантия что пришлют эти же за 200 руб, только у НИХ они стоят 1462 рубля :ce: Где то на*бают ,а где понять не могу :bv:

 

http://gifok.net/images/2016/10/18/KNY.jpg

 

И полтора косаря это за ОДНУ шт!!! за комплект 3000. 

И да,колпачки это не показатель качества. НО! это же откровенный колхоз! Ладно стекла хз из чего сделаны(из пивных бутылок крепче будет),так они же косоглазые,кто на что горазд,одно стекло так вклеено,другое на 90 градусов,но и это фиг бы с ними(китайцами) так они и отражатель умудряются вкорячить в корпус развернув его на 90 гр,при этом винт регулировки пучка на месте - только крутит он пустоту :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега163, купи хорошие и сколхозь крепление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec,

Вот так и поступлю)) Попробую приоровские для начала,есть правда еще вариант,но пока не про мерил писать не буду,если подойдут(по виду должны) то отпишусь. И к стати там переделок меньше чем с приор)) Но,как писал выше у меня же теперь корпусов то дофига))экспериментируем,авось что и подберем))на приорах свет клином не сошелся же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане форумчане! Подскажите про туманки! Почитав форум понял что сейчас с колпачками на лампе туманки не найти! Кто заказывал и уже поставил как ходят не облазят-ли отражатели? Хочу заказать на ЧИНАМОБИЛЕ. Пообщался с менеджером понял что они хотят впихнуть только оригинал! но фото одинаковые что по 307р и по 1500 помоему разницы в них нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане форумчане! Подскажите про туманки! Почитав форум понял что сейчас с колпачками на лампе туманки не найти! Кто заказывал и уже поставил как ходят не облазят-ли отражатели? Хочу заказать на ЧИНАМОБИЛЕ. Пообщался с менеджером понял что они хотят впихнуть только оригинал! но фото одинаковые что по 307р и по 1500 помоему разницы в них нет!

Одинаковые они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@витян,

 На ЧИНАМОБИЛЕ я брал комплект,потом еще одну так как на одной стекло треснуло почти сразу))Отражатели говно(пластик) обгорает.Левая вытерпела подольше,в итоге и она лопнула и отражатель черный)) Лампы стандартные стояли которые с ними же и пришли. И они там за пересылку берут,хотя написано на сайте что бесплатно)) Последние взял в экзисте - дешево и сердито))Пока не лопнули и не облезли,хотя езжу с ними вместо ближнего,габариты на диодах и туманки штатные лампы на 55W. За две 521 руб. и два дня доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@витян,

 На ЧИНАМОБИЛЕ я брал комплект,потом еще одну так как на одной стекло треснуло почти сразу))Отражатели говно(пластик) обгорает.Левая вытерпела подольше,в итоге и она лопнула и отражатель черный)) Лампы стандартные стояли которые с ними же и пришли. И они там за пересылку берут,хотя написано на сайте что бесплатно)) Последние взял в экзисте - дешево и сердито))Пока не лопнули и не облезли,хотя езжу с ними вместо ближнего,габариты на диодах и туманки штатные лампы на 55W. За две 521 руб. и два дня доставка.

блин спасибо совсем забыл про экзист!!! как долго уже ходишь на этих туманках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...