Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Насчет колодок не знаю а противотуманки не как не регулируются наверно просто они не сидят как положено не до конца при сборке осадили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Дима2527333
да я на каком-то форуме видел, один кулибин писал что регулировал их. а найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я на каком-то форуме видел, один кулибин писал что регулировал их. а найти не могу.

 

Ну если только снять их и подложить шайбочки. Они крепятся всего на двух гайках, если хочешь попробовать порегулировать вытащи декоративные решеточки (держатся на защёлках) и дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Дима2527333 пожалуйста задавайте скопившиеся вопросы в одной теме, а не плодите их со скоростью света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что гласит руководство по техническому обслуживанию автомобилей серии МК:

 

http://s43.radikal.ru/i102/0907/4c/31b3544406edt.jpg

 

 

IV.  Регулировка света противотуманной фары

 

1.  Отрегулируйте давление в шинах до стандартной величины

2.  Запустите двигатель

3.  Включите переключатель противотуманных фар 

4.  Вращайте  винт  регулировки  луча  противотуманных  фар  для  регулировки  в

вертикальном направлении

 

Описание:

Поворот винта в направлении против часовой стрелки поднимает луч вверх, поворот

по часовой стрелке – опускает вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь нашёл этот пресловутый винт? У меня тоже левая ПТФ светит в глаз встречному, поэтому как только я это обнаружил, перестал их включать. Надо бы отрегулировать, да лень снимать (многое что).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь нашёл этот пресловутый винт? У меня тоже левая ПТФ светит в глаз встречному, поэтому как только я это обнаружил, перестал их включать. Надо бы отрегулировать, да лень снимать (многое что).

 

Я менял себе полностью левую противотуманку,дело 5минут,а также на ней имеются регулировки,вытаскиваешь решётку где противотуманка,а там всё поймёшь,как и что не совсем помню,боюсь запутать,но всё там элементарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...