Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Противотуманные фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Всё правильно, пенопласт есть, для обеспечения плавучести, иначе как-бы наши Джильки Амур переплыли? ;D
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Всё правильно, пенопласт есть, для обеспечения плавучести, иначе как-бы наши Джильки Амур переплыли? ;D

Только не Амур, а Финский залив! ;D
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Moroz привет!!! Слушай сёдня хотел в габаритах лампочки диодные поставить но когда поднял капот нихрена не нашёл где они стоят , а потом понял что они стоят в одном блоке где дальний. Но я не понял как туда лампочку вставить, их там даже не видно м подлесть туда неудобно((  Решил фару снять открутил 3 болта , а она зараза не снимается как будто чё то держит внизу возле крыла и бампера! Скажи пожалуйста как мне поменять в габаритах лампочки, и если надо фару снять то как?? И ещё вопрос ты синею подсветку сделал где регуляторы. Как их снимать,сами регуляторы которыми крутишь(воздух, куда направлять) как вообще это рамка снимается и скока там лампочек и какие??
Ответь пожалуйста на все 2 вопроса!!! ТОКА СНАЧАЛА НА ПЕРВЫЙ, А ПОТОМ НА ВТОРОЙ! Буду тебе очень благодарен если всё подробненько пишешь! И можешь фотку скинуть синей подсветки!
 Сообщения склеены: [time]21 Декабря 2009, 17:56:11[/time] 
И ещё обнаружил сёдня что в переднем бампере под капот если заглянуть то там пенопласт!!! Сам не понял нахрен он там?? У нас пороги в пене бампера в пенопласте ппц!

Вообще тема противотуманок,фары снимать конечно не надо,всё ставится на машине,просто немного неудобно,я сам поспешил и у меня лампочка провалилась в фору пришлось снимать и вытряхивать,а не снимается,там ещё из под низа есть шуруп под ключик на 10,но повторюсь ничего снимать не надо,если не удобно то можно воспользоваться круглогудцами и вытащить патрон с лампочкой и ещё,диоды имеют полярность и прежде чем вставлять назад,надо включить габариты,чтобы проверить.пенопласт щас присутствует во всех современных машинах,наверное помогает при аварии,по подсветки регуляторов,очень трудно объяснить,пока своими глазами не увидешь,там лампочки типа диодов на проволочных ножках,которые вставляются в кружок,типа пуговитцы и ножки просовываются в дырочки и подгибаются,тем самым с обратной стороны этой пугови получается контакт и всё это отражается по прозрачной органике в виде очков,там стоят две лампочки обычного света,но на них одеты резиновые колпочки красного цвета,я поставил два диода синего цвета их мне пришлось разбирать из пластикого колпочка,на одной ножки имеется сопротивление и также продевал в эти пуговки,Я извеняюсь очень трудно обьяснить и есть небольшой недостаток,края регуляторов менее светят,зато моя гордость это подсветка пепельницы,её я подпитал от прикуривателя,в самой пепельнице просверлил сверху дырочку,чтобы свет от диода светил через неё в саму,так как я курильщик,а в мошине очень люблю курить,а ночью не черта не видно куда пепел стряхивать,щас болдею,вот всё руки не доходят перепоять щиток приборов,но это вопрос времени. ;)
Габариты,как габариты:
Изображение
Просто подсветка:
[img width=300 height=225]http://s41.radikal.ru/i094/0912/5d/7cec6a9ad35d.jpg[/img]
Вот это отверстие в пепельнице:
[img width=300 height=225]http://i013.radikal.ru/0912/2e/5ce6b378e8d0.jpg[/img]
Синий салончик меня прикалывает:
[img width=300 height=225]http://i057.radikal.ru/0912/5f/0eddfc9066d3.jpg[/img]
  • 1
Изображение
Изображение Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Спасибо moroz! Но я не понял габариты то стоят в одном блоке с дальним? И что там за шуруп из под низа на 10, зачем он нужен и мне его выкручивать чтоли надо?? Как туда подлесть то?? Ничё не видно даже(  И насчёт синей подсветки , ты так и не объяснил как сами регуляторы снимаются и рамка??? Если не трудно объясни по лучше пожалуйста! А то купил себе деодные безцокольные лампочки, а поставить не смог и фару снять не смог(( Так что прошу ещё раз помощи!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
  • 0

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Ребята, давайте по фарам вот сюда! http://www.geely-clu...ic,746.170.html
  • 0

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
C Новым годом ещё раз всех ! Кому уже приходилось менять треснувшую переднюю противотуманку , какая подходит на замену , можно ли подобрать полноразмерную  ( в окошко , а не этот глазок ) ?

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
а вот если снять решеточку вокруг противотуманки,, то по форме дырка очень похожа на противотуманку мазда 6 в новом кузове.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

а вот если снять решеточку вокруг противотуманки,, то по форме дырка очень похожа на противотуманку мазда 6 в новом кузове.

Парни если бы вы знали сколько она стоит на Мазду-6,то дар речи потеряли бы ;),я думаю,что не стоит нечего изобретать. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
по-любому!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D просто был вопрос - вот я и предположил..... 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
У нас в Наб. Челнах я покупал туманку за 600 р. А лампочки меняю через каждые 5-7 тыс. км. Ставил и филипс и осрам. Маяк и 4 тыс. не продержался. Что за фигня такая? А регулировал винтиками под крышкой ПТФ.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных