Перейти к содержанию

Противотуманные фары


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.venturerussia.ru/products Антигравийная пленка думаю стоит попробовать!!заклееть ей туманки.. :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - а держит ли эта пленка высокие температуры? стекло на туманках нагревается весьма сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hella похоже можно подобрать там унифицированные крепления , но стоят 2.800 комплект из 2-х ...

 

Согласен. Можно подобрать. За толковые не жалко будет отдать столько денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - а держит ли эта пленка высокие температуры? стекло на туманках нагревается весьма сильно

 

лично непробовал но в сервесе сказали что терпит.точней скажу когда заклею свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - а держит ли эта пленка высокие температуры? стекло на туманках нагревается весьма сильно

 

Ксенон почти не нагревается.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь этот гемор тут по причине треснувших противотуманок на одной машине?

У кого еще треснули? По моему обсуждаете хрен знает что. Наши ПТФ сделаны весьма добротно. Если попался брак или треснуло стекло - за копейки можно поставить новую ПТФ. Короткий винт - ставим длиннее и получаем зазоры в регулировке.

ИМХО: вносить конструктивные изменения в родную ПТФ считаю как минимум глупостью, так как можно купить родную нормальную ПТФ.

 

лично у меня уже полополся второй комплект!поэтому ищу альтарнативу потому что устал каждую весну менять птф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто в танке

 

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

человек выразил свое мнение, и не нужно по этому поводу начинать очередную перепалку

 

все последующие посты на тему перепалки будут удаляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZYOMA я удалил ваш пост по тому дабы прекратить дальнейшие высказывания не по теме равно как и всё остальное не по теме на форуме обсуждались темы более очевидно простые

linen 2006 и обращение "харьковчанин" пусть даже уважаемый тоже считаю не уместным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Весь этот гемор тут по причине треснувших противотуманок на одной машине?

У кого еще треснули? По моему обсуждаете хрен знает что. Наши ПТФ сделаны весьма добротно. Если попался брак или треснуло стекло - за копейки можно поставить новую ПТФ. Короткий винт - ставим длиннее и получаем зазоры в регулировке.

ИМХО: вносить конструктивные изменения в родную ПТФ считаю как минимум глупостью, так как можно купить родную нормальную ПТФ.

 

лично у меня уже полополся второй комплект!поэтому ищу альтарнативу потому что устал каждую весну менять птф.

 

как альтернативу могу предложить такой вариант, цена 2000 р., кстати мои роные птф облезли еще до первого ТО, через какое-то время полопались, светили не ахти, а вот слепили качественно. поэтому альтернативу искал почти сразу.

 

 

[вложение удалено Администратором]

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...