Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Противотуманные фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
Hella похоже можно подобрать там унифицированные крепления , но стоят 2.800 комплект из 2-х ...

Полезная реклама

Полезная реклама

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
http://www.venturerussia.ru/products Антигравийная пленка думаю стоит попробовать!!заклееть ей туманки.. :) :) :)
  • 0
Изображение

Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
вопрос - а держит ли эта пленка высокие температуры? стекло на туманках нагревается весьма сильно
  • 0

linen2006

linen2006
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

Hella похоже можно подобрать там унифицированные крепления , но стоят 2.800 комплект из 2-х ...

Согласен. Можно подобрать. За толковые не жалко будет отдать столько денег.
  • 0

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений

вопрос - а держит ли эта пленка высокие температуры? стекло на туманках нагревается весьма сильно

лично непробовал но в сервесе сказали что терпит.точней скажу когда заклею свои.
  • 0
Изображение

Изображение

Rydol

Rydol
  • Чжунши

• 301 сообщений

Ксенон почти не нагревается.. ;)
  • 0
Изображение

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений

Весь этот гемор тут по причине треснувших противотуманок на одной машине?
У кого еще треснули? По моему обсуждаете хрен знает что. Наши ПТФ сделаны весьма добротно. Если попался брак или треснуло стекло - за копейки можно поставить новую ПТФ. Короткий винт - ставим длиннее и получаем зазоры в регулировке.
ИМХО: вносить конструктивные изменения в родную ПТФ считаю как минимум глупостью, так как можно купить родную нормальную ПТФ.

лично у меня уже полополся второй комплект!поэтому ищу альтарнативу потому что устал каждую весну менять птф.
  • 0
Изображение

Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
для тех кто в танке

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

человек выразил свое мнение, и не нужно по этому поводу начинать очередную перепалку

все последующие посты на тему перепалки будут удаляться
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
ZYOMA я удалил ваш пост по тому дабы прекратить дальнейшие высказывания не по теме равно как и всё остальное не по теме на форуме обсуждались темы более очевидно простые linen 2006 и обращение "харьковчанин" пусть даже уважаемый тоже считаю не уместным
  • 0
Изображение

74alex

74alex
  • Сяши

• 57 сообщений

Весь этот гемор тут по причине треснувших противотуманок на одной машине?
У кого еще треснули? По моему обсуждаете хрен знает что. Наши ПТФ сделаны весьма добротно. Если попался брак или треснуло стекло - за копейки можно поставить новую ПТФ. Короткий винт - ставим длиннее и получаем зазоры в регулировке.
ИМХО: вносить конструктивные изменения в родную ПТФ считаю как минимум глупостью, так как можно купить родную нормальную ПТФ.

лично у меня уже полополся второй комплект!поэтому ищу альтарнативу потому что устал каждую весну менять птф.

как альтернативу могу предложить такой вариант, цена 2000 р., кстати мои роные птф облезли еще до первого ТО, через какое-то время полопались, светили не ахти, а вот слепили качественно. поэтому альтернативу искал почти сразу.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • 0
In vino veritas

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных