Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил создать общую тему, в которой будем делиться тем, как снять какой-либо элемент салона, накладку, карту дверей и т.д.

 

Меня в частности интересует как снимаются накладки лобовых стоек. У меня там влага и мне нужно выяснить откуда она там берется - есть подозрение на неисправность в сливе воды с люка. А именно как снимается правая стойка у лобового стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


снимал задние. там по одному болту на них и клипсы. если на передних есть заглушки для болтов то тоже также думаю.. не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то круглые заглушки всё же стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно узнать как снять без больших потерь обшивку багажника, буду убирать зазор между кузовом и багажником!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно как и все наши автомобилисты с помощью отвертки крест, кувалдочки и какой-то матери... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для этого можно и обшивку не снимать))))))) а если серьезно, оч интересно как все же человек собирается регулировать этот зазор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда его отрегулировать???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо осмотреть фотки украинских Эмиков (там сборка китайская), сравнить зазор. Если у них меньше, значит все-таки регулируется. Сейчас вот подумал (правда не видя конструкции) если петли, которые внутри багажника (не крышки) опустить чуток (проставить шайбочки), то в теории зазор можно уменьшить. Пока это только мысль надо еще обмозговать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...