Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Советы по снятию элементов внутри салона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

Gun

Gun
  • Сяши

• 171 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

надеюсь разберешься )
а зачем снимать хочешь их?

пытался обшивку потолка снять, было желание вибропластом проклеить
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
можете кидать в меня лепешками, но я писал в джили-моторс по поводу мануала на форуме. они шибко против этой идеи. доводы, что спец. оборудование надо для ремонта, с гарантией будут проблемы с обеих сторон и т.д. разместил бы без палева, но у нас один(!)  ОД и подставлять его не хочу, т.к. мне там время от времени обслуживаться надо. на каталоге запчастей не было штампов "без права копирования", ну я и слил его.
...так что пока только в таком виде могу выкладывать.
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
кому интересно самому ковыряться купите книгу по ремонту в чем проблема?все по русски с фотками как и что снимать,никакой тайны тут нет  http://www.autopapyr...ely_emgrand.jpg Из пособия Вы узнаете, как обслуживать, чинить, настраивать, собирать или разбирать двигатель, ходовая часть, тормозная система, колеса и шины, фары и все другие составляющие Geely
  • 0

Олег63

Олег63
  • Сяши

• 149 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

кому интересно самому ковыряться купите книгу по ремонту в чем проблема?все по русски с фотками как и что снимать,никакой тайны тут нет  http://www.autopapyr...ely_emgrand.jpg Из пособия Вы узнаете, как обслуживать, чинить, настраивать, собирать или разбирать двигатель, ходовая часть, тормозная система, колеса и шины, фары и все другие составляющие Geely

Пройденный этап нет такой книжки , люди давно ищут . Одно СМС разводилово на скачивание книги. Вот тема на соседнем форуме  http://emgrand-club.org/index.php/topic,2332.msg39744.html#msg39744 
  Так что могли бы и помочь одноклубникам.
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
как это нет если она продается?http://www.autopapyrus.ru/catalog/e/geely/emgrand/21234/,телефон есть можно позвонить,тем более в листе заказа есть пункт оплата при получении,придет не такая,сказал до свидания и вся затея, насчет скачивания может и развод,специалистов хватает
  • 0

margaddon

margaddon
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Цитата: Damon от 12 Апреля 2013, 19:26:43

Либо у вас хорошие дороги, либо другое восприятие звуков. Хочется чтоб машина попадая колесом в ямку не издавала панелью звук скрипучего пластика....такой пластик в дифлекторах панели(уже проклеил), центральная рамка вокруг магнитофона, и серебристая накладка выше рычага кпп....Поэтому вопрос был как снять эту рамку, а не у кого скрипит у кого нет....

Что за серебристая накладка?? Та, в которой находится сам рычак КПП и заглушки вместо кнопок? Если она, то снимается выдергиванием вверх, т.к. держится на 2 разжатых металлических пистонах, точно так же, как и панель с часами.

А на вариаторе как ее снимать никто не знает? Если на МКПП кожух сделан из мягкой кожи, то на CVT жесткий пластик. И тянуть куда-либо вообще ссыкотно :)
  • 0
Изображение

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
народ подскажите пожалуйста как снимается тоннель между водителем и пассажиром.у ьмя там чё-то все забрякалонадо бы поковырять пока тепло!если есть где фотки,буду очень благодарен! :az:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

народ подскажите пожалуйста как снимается тоннель между водителем и пассажиром.у ьмя там чё-то все забрякалонадо бы поковырять пока тепло!если есть где фотки,буду очень благодарен! :az:

Он легко снимается, сперва поддеваешь рамку с гофрой рычага переключения передач и вытягиваешь её вверх на рычаг, а потом засовываешь обе руки в тоннель и тянешь его на себя, там такие же точно защёлки как на пластмасске часов, я там кстати обнаружил два разъёма, один задействованный, другой нет.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений

Он легко снимается, сперва поддеваешь рамку с гофрой рычага переключения передач и вытягиваешь её вверх на рычаг, а потом засовываешь обе руки в тоннель и тянешь его на себя, там такие же точно защёлки как на пластмасске часов, я там кстати обнаружил два разъёма, один задействованный, другой нет.

А дальше откручиваешь два болтика в ящике подлокотника, один болт в среднем подстаканнике, два самореза под снятой накладкой с прикуривателем и розеткой, по одной клипсе с каждой стороны в районе ног. Под ручником снимаешь пластиковую вставку, поднимаешь ручник на максимум и снимаешь весь тоннель аккуратно, потому что он легко царапается.
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

T-bag

T-bag
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
Народ, а никого из вас не посещала мысля, вместо четырех заглушек (те что рядом с прикуривателем) какую нибудь нишу/карман/бардачек под мелочевку поставить???
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных