Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

надеюсь разберешься )

а зачем снимать хочешь их?

 

пытался обшивку потолка снять, было желание вибропластом проклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можете кидать в меня лепешками, но я писал в джили-моторс по поводу мануала на форуме. они шибко против этой идеи. доводы, что спец. оборудование надо для ремонта, с гарантией будут проблемы с обеих сторон и т.д. разместил бы без палева, но у нас один(!)  ОД и подставлять его не хочу, т.к. мне там время от времени обслуживаться надо. на каталоге запчастей не было штампов "без права копирования", ну я и слил его.

...так что пока только в таком виде могу выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно самому ковыряться купите книгу по ремонту в чем проблема?все по русски с фотками как и что снимать,никакой тайны тут нет  http://www.autopapyrus.ru/upload/PREVIEW/200x10000/iblock/cbb/cbba79c70013a61baa85afcfcf4a2ca8/geely_emgrand.jpg Из пособия Вы узнаете, как обслуживать, чинить, настраивать, собирать или разбирать двигатель, ходовая часть, тормозная система, колеса и шины, фары и все другие составляющие Geely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно самому ковыряться купите книгу по ремонту в чем проблема?все по русски с фотками как и что снимать,никакой тайны тут нет  http://www.autopapyrus.ru/upload/PREVIEW/200x10000/iblock/cbb/cbba79c70013a61baa85afcfcf4a2ca8/geely_emgrand.jpg Из пособия Вы узнаете, как обслуживать, чинить, настраивать, собирать или разбирать двигатель, ходовая часть, тормозная система, колеса и шины, фары и все другие составляющие Geely

 

Пройденный этап нет такой книжки , люди давно ищут . Одно СМС разводилово на скачивание книги. Вот тема на соседнем форуме  http://что-то/index.php/topic,2332.msg39744.html#msg39744 

  Так что могли бы и помочь одноклубникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это нет если она продается?http://www.autopapyrus.ru/catalog/e/geely/emgrand/21234/,телефон есть можно позвонить,тем более в листе заказа есть пункт оплата при получении,придет не такая,сказал до свидания и вся затея, насчет скачивания может и развод,специалистов хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Damon от 12 Апреля 2013, 19:26:43

 

    Либо у вас хорошие дороги, либо другое восприятие звуков. Хочется чтоб машина попадая колесом в ямку не издавала панелью звук скрипучего пластика....такой пластик в дифлекторах панели(уже проклеил), центральная рамка вокруг магнитофона, и серебристая накладка выше рычага кпп....Поэтому вопрос был как снять эту рамку, а не у кого скрипит у кого нет....

 

 

Что за серебристая накладка?? Та, в которой находится сам рычак КПП и заглушки вместо кнопок? Если она, то снимается выдергиванием вверх, т.к. держится на 2 разжатых металлических пистонах, точно так же, как и панель с часами.

 

 

А на вариаторе как ее снимать никто не знает? Если на МКПП кожух сделан из мягкой кожи, то на CVT жесткий пластик. И тянуть куда-либо вообще ссыкотно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите пожалуйста как снимается тоннель между водителем и пассажиром.у ьмя там чё-то все забрякалонадо бы поковырять пока тепло!если есть где фотки,буду очень благодарен! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите пожалуйста как снимается тоннель между водителем и пассажиром.у ьмя там чё-то все забрякалонадо бы поковырять пока тепло!если есть где фотки,буду очень благодарен! :az:

Он легко снимается, сперва поддеваешь рамку с гофрой рычага переключения передач и вытягиваешь её вверх на рычаг, а потом засовываешь обе руки в тоннель и тянешь его на себя, там такие же точно защёлки как на пластмасске часов, я там кстати обнаружил два разъёма, один задействованный, другой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите пожалуйста как снимается тоннель между водителем и пассажиром.у ьмя там чё-то все забрякалонадо бы поковырять пока тепло!если есть где фотки,буду очень благодарен! :az:

Он легко снимается, сперва поддеваешь рамку с гофрой рычага переключения передач и вытягиваешь её вверх на рычаг, а потом засовываешь обе руки в тоннель и тянешь его на себя, там такие же точно защёлки как на пластмасске часов, я там кстати обнаружил два разъёма, один задействованный, другой нет.

А дальше откручиваешь два болтика в ящике подлокотника, один болт в среднем подстаканнике, два самореза под снятой накладкой с прикуривателем и розеткой, по одной клипсе с каждой стороны в районе ног. Под ручником снимаешь пластиковую вставку, поднимаешь ручник на максимум и снимаешь весь тоннель аккуратно, потому что он легко царапается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никого из вас не посещала мысля, вместо четырех заглушек (те что рядом с прикуривателем) какую нибудь нишу/карман/бардачек под мелочевку поставить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...