Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а кто-нибудь снимал левую (со стороны водителя) боковину торпеды? там вроде даже ручка какая-то есть. типа за нее дергать. правая описана в этом разделе при снятии бардачка (просто отверткой) есть ли какие-нибудь подводные камни при снятии левой? в какую сторону ее лучше дергать чтобы не сломать?

Тянуть ее надо аккуратно влево, пока не отщелкнется, там клипсы (я оторвал одну), потом вытаскивать назад.

Там предохранители, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Как снимается торпеда,чтобы добраться до заслонок климата,а то с правой стороны дует постоянно холодный воздух при любых режимах,слева всё нормально,а тут вообще пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,привет! Ребята,кто снимал эмблему на руле?Подробней пожалуйста.Хочу поменять все на тюннинговые сине-черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,привет! Ребята,кто снимал эмблему на руле?Подробней пожалуйста.Хочу поменять все на тюннинговые сине-черные.

Тоже интересует, логотипы лежат, жду тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, кто снимал внутренний козырек с приборов. а то дилера кинули туда блок сигнализации и он бубонит на кочках  :( Там есть 2 самореза вверху - их долой и верх отпустился, а вот низ что-то держит. Да при чем конкретно.  как его отцепить?

Опускаешь руль вниз до отказа,рычаг управления дворниками тоже самое вниз до отказа,отвинчиваешь два верхних самореза,ближе к нижней части чем нибудь тонким отщёлкиваешь защёлки и вынимаешь под углом и козырёк и саму приборку.Ничего не мешает.

post-7910-0-26113400-1394453790_thumb.jpg

post-7910-0-83207200-1394453830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем,привет! Ребята,кто снимал эмблему на руле?Подробней пожалуйста.Хочу поменять все на тюннинговые сине-черные.

Думаю, что просто нужно подковырнуть аккуратно и все. Там либо тонкий двойной скотч либо клей.

А вот тюнинговых еще никто вроде не придумал-) Сине-черные - это просто другие цвета и не более-)

Мне они тоже нравятся больше. Думаю сменить по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!! Подскажите, может кто снимал решетки обдува передние, водительский и пассажирский? Как они снимаются, я хочу проклеить их антискрипом, а то на неровностях ну уж очень сильно трясутся и скрипят!!!!! 

Заранее благодарен Всем ответившим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами „движки” расщелкиваютя просто, они из двух половинок. Но геморное это занятие (там детальки малюсенькие есть, можно потерять). Но возможно, я делал. Ножом их рассоединял, проблемнее гораздо назад собрать. Там такая конструкция с пружинками, что, по идее она должна их зажимать, чтоб они не чакали, но почему то это не работает. Я в них просто губки кусочки вкладывал, чтоб они не болтались на полозке. А сами жалюзи даже разбирать не стал, брызгаю силиконом иногда туда, вроде помогает от дребезга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде скрипит не там где жалюзи, а под самим каркасом обдува! место где он с панелью соединяется!! вот и думаю как их разбирать!!!! с часами и щитком майфуна тут разобрался,все прекрасно описано! а вот про решетки обдува ни слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас походу в машине такая тишина )

я думаю тазоводы офигивают над "напрягает поскрипывание решеточек воздуховода" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...