Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Советы по снятию элементов внутри салона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 382 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

а кто-нибудь снимал левую (со стороны водителя) боковину торпеды? там вроде даже ручка какая-то есть. типа за нее дергать. правая описана в этом разделе при снятии бардачка (просто отверткой) есть ли какие-нибудь подводные камни при снятии левой? в какую сторону ее лучше дергать чтобы не сломать?

Тянуть ее надо аккуратно влево, пока не отщелкнется, там клипсы (я оторвал одну), потом вытаскивать назад.
Там предохранители, если что.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

gogamucha

gogamucha
  • Сяши

• 62 сообщений

Здравствуйте!Как снимается торпеда,чтобы добраться до заслонок климата,а то с правой стороны дует постоянно холодный воздух при любых режимах,слева всё нормально,а тут вообще пипец!

• 0

Avtoritet

Avtoritet
  • Сяши

• 96 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Всем,привет! Ребята,кто снимал эмблему на руле?Подробней пожалуйста.Хочу поменять все на тюннинговые сине-черные.

• 0
Сколько волка не корми,а все-равно, у слона больше.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Всем,привет! Ребята,кто снимал эмблему на руле?Подробней пожалуйста.Хочу поменять все на тюннинговые сине-черные.

Тоже интересует, логотипы лежат, жду тепла.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

gogamucha

gogamucha
  • Сяши

• 62 сообщений

подскажите, пожалуйста, кто снимал внутренний козырек с приборов. а то дилера кинули туда блок сигнализации и он бубонит на кочках  :( Там есть 2 самореза вверху - их долой и верх отпустился, а вот низ что-то держит. Да при чем конкретно.  как его отцепить?

Опускаешь руль вниз до отказа,рычаг управления дворниками тоже самое вниз до отказа,отвинчиваешь два верхних самореза,ближе к нижней части чем нибудь тонким отщёлкиваешь защёлки и вынимаешь под углом и козырёк и саму приборку.Ничего не мешает.

Прикрепленные изображения

• DSCF0216.JPG
  • DSCF0218.JPG

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Думаю, что просто нужно подковырнуть аккуратно и все. Там либо тонкий двойной скотч либо клей.

А вот тюнинговых еще никто вроде не придумал-) Сине-черные - это просто другие цвета и не более-)

Мне они тоже нравятся больше. Думаю сменить по кругу.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

sancho

sancho
  • Шандэнбин

• 48 сообщений

Уважаемые форумчане!!! Подскажите, может кто снимал решетки обдува передние, водительский и пассажирский? Как они снимаются, я хочу проклеить их антискрипом, а то на неровностях ну уж очень сильно трясутся и скрипят!!!!! 

Заранее благодарен Всем ответившим!!!

• 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 382 сообщений
Сами „движки” расщелкиваютя просто, они из двух половинок. Но геморное это занятие (там детальки малюсенькие есть, можно потерять). Но возможно, я делал. Ножом их рассоединял, проблемнее гораздо назад собрать. Там такая конструкция с пружинками, что, по идее она должна их зажимать, чтоб они не чакали, но почему то это не работает. Я в них просто губки кусочки вкладывал, чтоб они не болтались на полозке. А сами жалюзи даже разбирать не стал, брызгаю силиконом иногда туда, вроде помогает от дребезга.
  • 0

sancho

sancho
  • Шандэнбин

• 48 сообщений

так вроде скрипит не там где жалюзи, а под самим каркасом обдува! место где он с панелью соединяется!! вот и думаю как их разбирать!!!! с часами и щитком майфуна тут разобрался,все прекрасно описано! а вот про решетки обдува ни слова!

• 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений

у вас походу в машине такая тишина )

я думаю тазоводы офигивают над "напрягает поскрипывание решеточек воздуховода" ))))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных