Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Советы по снятию элементов внутри салона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Восстановил 12 фоток.

Если у вас не открывается фотка, напишите мне.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

jesenesek

Тут видишь...,и перебора-то не желательно,сильно ярко оно тоже не к чему...,ярче чем БЫЛО,но и не как днем,не читать же там.....,в том же багажнике.яркости не помешает...,приляпаю туда чего-нибудь....

Еще вопрос,никто не знает,как снимается подрулевой кожух? Там я глянул три болтика увидел..,может кто снимал,какие защелки есть.....,или может подскажет кто иной путь для подключения к плюсу на подсветку салона(вежливую которую)которая гаснет...,хотел от замка зажигания(там же тоже кольцо гаснет)от плафона,тянуть далеко....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Еще вопрос,никто не знает,как снимается подрулевой кожух? Там я глянул три болтика увидел..,может кто снимал,какие защелки есть.....,или может подскажет кто иной путь для подключения к плюсу на подсветку салона(вежливую которую)которая гаснет...,хотел от замка зажигания(там же тоже кольцо гаснет)от плафона,тянуть далеко....
Придётся баранку снимать, а там всё легко разберётся.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Не понял,а руль-то зачем снимать?Кожух,что ли без баранки не снимается?!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Sed

Sed

Житель

• Участники
  • 377 сообщений

Я так понял кожух который рулевой вал и замок зажигания закрывает, там три шурупа, один у рычага  и два сразу за рулем, нижняя половина снимается вообще без проблем единственное рычаг фиксации руля может помешать самую малость, плюс с плафона должен быть подключен на блоке BCM.

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

Я так понял кожух который рулевой выл и замок зажигания закрывает, там три шурупа, один у рычага  и двы сразу за рулем, нижняя половина снимается вообще без проблем единственное рычаг фиксации руля может помешать самую малость, плюс с плафона должен быть подключен на блоке BCM.

Всё верно.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Sed,Ну так мне и надо нижнюю часть,там где типа замок..,а пардон,извиняюсь,что есть ВСМ? 

• 0

(с) Michał Jakubek

gsa

gsa

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Приветствую. Получилась вот такая неприятность. Зазор у замка зажигания. Как - отдельная повесть. В общем не смог заставить ОД. Пробовал сам. Откручивал два винта под рулём и один снизу, выставлял без зазора 3 раза в разных температурных условиях. Но на следующий день всё возвращалось на круги своя. Кто знает как победить сию напасть.  :ak: Дилера напрягать без толку, это отпадает сразу. :bn:

У меня тоже самое. Как то удалось исправить?

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Просто взял и по совету старших товарищей прихватил на клей. Перед этим выкрутил 3 винта, промазал соединил, выждал, потом уже вкрутил винты на место. Пока держится.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

gsa

gsa

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Просто взял и по совету старших товарищей прихватил на клей. Перед этим выкрутил 3 винта, промазал соединил, выждал, потом уже вкрутил винты на место. Пока держится.

Спасибо за совет! Тоже попробую убрать зазор.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных