Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Восстановил 12 фоток.

Если у вас не открывается фотка, напишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@jesenesek

Тут видишь...,и перебора-то не желательно,сильно ярко оно тоже не к чему...,ярче чем БЫЛО,но и не как днем,не читать же там.....,в том же багажнике.яркости не помешает...,приляпаю туда чего-нибудь....

 

 

Еще вопрос,никто не знает,как снимается подрулевой кожух? Там я глянул три болтика увидел..,может кто снимал,какие защелки есть.....,или может подскажет кто иной путь для подключения к плюсу на подсветку салона(вежливую которую)которая гаснет...,хотел от замка зажигания(там же тоже кольцо гаснет)от плафона,тянуть далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще вопрос,никто не знает,как снимается подрулевой кожух? Там я глянул три болтика увидел..,может кто снимал,какие защелки есть.....,или может подскажет кто иной путь для подключения к плюсу на подсветку салона(вежливую которую)которая гаснет...,хотел от замка зажигания(там же тоже кольцо гаснет)от плафона,тянуть далеко....
Придётся баранку снимать, а там всё легко разберётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял,а руль-то зачем снимать?Кожух,что ли без баранки не снимается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял кожух который рулевой вал и замок зажигания закрывает, там три шурупа, один у рычага  и два сразу за рулем, нижняя половина снимается вообще без проблем единственное рычаг фиксации руля может помешать самую малость, плюс с плафона должен быть подключен на блоке BCM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял кожух который рулевой выл и замок зажигания закрывает, там три шурупа, один у рычага  и двы сразу за рулем, нижняя половина снимается вообще без проблем единственное рычаг фиксации руля может помешать самую малость, плюс с плафона должен быть подключен на блоке BCM.

Всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sed,Ну так мне и надо нижнюю часть,там где типа замок..,а пардон,извиняюсь,что есть ВСМ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Получилась вот такая неприятность. Зазор у замка зажигания. Как - отдельная повесть. В общем не смог заставить ОД. Пробовал сам. Откручивал два винта под рулём и один снизу, выставлял без зазора 3 раза в разных температурных условиях. Но на следующий день всё возвращалось на круги своя. Кто знает как победить сию напасть.  :ak: Дилера напрягать без толку, это отпадает сразу. :bn:

У меня тоже самое. Как то удалось исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто взял и по совету старших товарищей прихватил на клей. Перед этим выкрутил 3 винта, промазал соединил, выждал, потом уже вкрутил винты на место. Пока держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто взял и по совету старших товарищей прихватил на клей. Перед этим выкрутил 3 винта, промазал соединил, выждал, потом уже вкрутил винты на место. Пока держится.

Спасибо за совет! Тоже попробую убрать зазор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...