Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Советы по снятию элементов внутри салона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

0pium

0pium
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ребята, подскажите, а как снимаются задние боковухи слева и справа от задних сидений? Или они не снимаются? Просто купил чехлы и ума не приложу как эти боковины в чехлы засунуть... заранее спасибо!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Снимаеш диван и под боковушкой болт на 10, потом тянеш ее вверх, все, или не снимаеш диван если есть длинный торцевой ключ.

• 1

0pium

0pium
  • Лебин

• 5 сообщений

Sed, ок, спасибо. Задам еще один вопрос, если вы не против: Как снимается диван? У меня там до сих пор там куски пленки под низом остались, т.к. не додумался как его безболезненно снять. Прочитал тут на форуме, что можно просто вверх потянуть под ногами пассажира, но крепежи полетят моментально. Если более безопасные методы какие-то? Заранее спасибо, за ответ.

• 0

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений

Других методов незнаю, у себя таким способом снимал диван раза 3 или 4, крепежки целы.

• 1

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

0pium, Sed, У вас сборка китайская, у нас в России собирают.

Что интересно в Украине многие ломали эти клипсы, в России похоже делают из другого материала.

Ни кто не писал о поломке, у себя снимал раз двадцать.

Так что аккуратней.

• 1

0pium

0pium
  • Лебин

• 5 сообщений

Снял все, одел чехлы, крепежи целые, вроде бы... никогда не думал, что нацепить чехлы это такая проблема. Зная все нюансы часа 2 надо убить чтобы все одеть. Всем откликнувшимся спасибо, за помощь. :ay:

P.S. сильно сомневаюсь, что русская сборка чем-то сильно отличается от китайской...

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

P.S. сильно сомневаюсь, что русская сборка чем-то сильно отличается от китайской...
Ну наконец то, хоть одна объективная оценка.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

margaddon

margaddon
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

А зеркало никто снимать не пробовал? А то на таобао приглядел зеркальце с регистратором и возможностью подключения камеры, но там нужно штатное крепление из кучи фоток выбрать (ставится взамен штатного). Пробовал снять с направляющих просто надавив вверх - не лезет, а стучать по нему боязно - вдруг там какой фиксатор стоит.

Дай пожалуйста ссылку на таобао, тоже подумывал о таком зеркале.

• 0
Изображение

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Год выпуска:2013

Как снять воздуховоды,на торпедо,что по бокам? Боковинку большую снял,там пара саморезов,выкрутил,тяну,а что-то держит! Уже и под щитком приборов,рукою шарю..,ничего похожего не нахожу,неужели сильнее надо тянуть? Хочу обесшумить их,а-то,пока салон не прогреется,скрипят,снять не могу....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений

Снимал их давно, точно не помню но кажется еще под накладкой какието крепежки у них были.

ff20806eeb5d.jpg

Накладки на клипсах средне хрупкие, лучше толкать их изнутри торпеды где это возможно

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных