Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Снимал их давно, точно не помню но кажется еще под накладкой какието крепежки у них были.

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifff20806eeb5d.jpg

Накладки на клипсах средне хрупкие, лучше толкать их изнутри торпеды где это возможно

Сейчас буду смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Снимал их давно, точно не помню но кажется еще под накладкой какието крепежки у них были.

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifff20806eeb5d.jpg

Накладки на клипсах средне хрупкие, лучше толкать их изнутри торпеды где это возможно

Сейчас буду смотреть....
Бруксс можно вопрос??что ты делаешь со своей машиной ты ее уже почти всю разобрал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Снимал их давно, точно не помню но кажется еще под накладкой какието крепежки у них были.

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifff20806eeb5d.jpg

Накладки на клипсах средне хрупкие, лучше толкать их изнутри торпеды где это возможно

Сейчас буду смотреть....
Бруксс можно вопрос??что ты делаешь со своей машиной ты ее уже почти всю разобрал...

 

Эх,блин...,так просто,в двух словах и не ответишь....,тут без бутылки не обойдешься..,тема серьезная,даже пытаться не буду,а хотелось бы....,кстати.воздуховоды снял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ответ! Сам что ли не знаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ответ! Сам что ли не знаешь?!

Да, интересно.... всю машину почти перебрал...... Не думаю, что такую убитую продали!!! В чем стремление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зеркало никто снимать не пробовал? А то на таобао приглядел зеркальце с регистратором и возможностью подключения камеры, но там нужно штатное крепление из кучи фоток выбрать (ставится взамен штатного). Пробовал снять с направляющих просто надавив вверх - не лезет, а стучать по нему боязно - вдруг там какой фиксатор стоит.

Дай пожалуйста ссылку на таобао, тоже подумывал о таком зеркале.

 

И мне плиз, интересно посмотреть, муж заговаривал о таком, может, подарю ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите ему зеркало с регистратором, которое просто одевается на штатное зеркало. И ничего снимать не надо. У меня такое стоит, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает как забраться под печку а точнее за подушку без-ти пассажира, что то брякает такое ощущение что типа на проводе болтаеться и брякает на кочках, машину и так и сяк толкал нифига нет,а находу прямо вымораживает этот пластиковых "бряк".снимал бардачок , накладку слева ни видно ни чего рукой не прощупать не пролазит, думал может в двери разбирал смотрел-тож нифига там нет((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает как забраться под печку а точнее за подушку без-ти пассажира, что то брякает такое ощущение что типа на проводе болтаеться и брякает на кочках, машину и так и сяк толкал нифига нет,а находу прямо вымораживает этот пластиковых "бряк".снимал бардачок , накладку слева ни видно ни чего рукой не прощупать не пролазит, думал может в двери разбирал смотрел-тож нифига там нет((((((((((

когда магнитоллу вынимал, там действительно рядом с трубой какой-то штекер болтался о корпус панели. паралоном избавился от этого звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое, спасибо за описание Леонид, хоть теперь знаю что снять и где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...