Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Советы по снятию элементов внутри салона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Снимал их давно, точно не помню но кажется еще под накладкой какието крепежки у них были.

attachicon.gifff20806eeb5d.jpg

Накладки на клипсах средне хрупкие, лучше толкать их изнутри торпеды где это возможно

Сейчас буду смотреть....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Снимал их давно, точно не помню но кажется еще под накладкой какието крепежки у них были.
Накладки на клипсах средне хрупкие, лучше толкать их изнутри торпеды где это возможно

Сейчас буду смотреть....
Бруксс можно вопрос??что ты делаешь со своей машиной ты ее уже почти всю разобрал...
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Сейчас буду смотреть....
Бруксс можно вопрос??что ты делаешь со своей машиной ты ее уже почти всю разобрал...

Эх,блин...,так просто,в двух словах и не ответишь....,тут без бутылки не обойдешься..,тема серьезная,даже пытаться не буду,а хотелось бы....,кстати.воздуховоды снял!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 635 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Странный ответ! Сам что ли не знаешь?!

• 1

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 365 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Странный ответ! Сам что ли не знаешь?!

Да, интересно.... всю машину почти перебрал...... Не думаю, что такую убитую продали!!! В чем стремление?

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Виктория Савельева

Виктория Савельева
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2009

А зеркало никто снимать не пробовал? А то на таобао приглядел зеркальце с регистратором и возможностью подключения камеры, но там нужно штатное крепление из кучи фоток выбрать (ставится взамен штатного). Пробовал снять с направляющих просто надавив вверх - не лезет, а стучать по нему боязно - вдруг там какой фиксатор стоит.

Дай пожалуйста ссылку на таобао, тоже подумывал о таком зеркале.

И мне плиз, интересно посмотреть, муж заговаривал о таком, может, подарю ему)

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 776 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Подарите ему зеркало с регистратором, которое просто одевается на штатное зеркало. И ничего снимать не надо. У меня такое стоит, очень удобно.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

олег18

олег18
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

кто нибудь знает как забраться под печку а точнее за подушку без-ти пассажира, что то брякает такое ощущение что типа на проводе болтаеться и брякает на кочках, машину и так и сяк толкал нифига нет,а находу прямо вымораживает этот пластиковых "бряк".снимал бардачок , накладку слева ни видно ни чего рукой не прощупать не пролазит, думал может в двери разбирал смотрел-тож нифига там нет((((((((((

• 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
  • Год выпуска:2012

кто нибудь знает как забраться под печку а точнее за подушку без-ти пассажира, что то брякает такое ощущение что типа на проводе болтаеться и брякает на кочках, машину и так и сяк толкал нифига нет,а находу прямо вымораживает этот пластиковых "бряк".снимал бардачок , накладку слева ни видно ни чего рукой не прощупать не пролазит, думал может в двери разбирал смотрел-тож нифига там нет((((((((((

когда магнитоллу вынимал, там действительно рядом с трубой какой-то штекер болтался о корпус панели. паралоном избавился от этого звука

• 1

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 290 сообщений
  • Год выпуска:2012

у меня тоже самое, спасибо за описание Леонид, хоть теперь знаю что снять и где искать.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных