Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

не у мня там вроде в норме, толи под машиной(на эстакаде смотрел нет нифига) толи в салоне (под бардачком ни че не нащюпал, глазами не выглядел)) ) короче в понедельник в сервис будем искать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ездил в сервис , диагноз -замена рулевой тяги, хз посмотримто или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо осмотреть фотки украинских Эмиков (там сборка китайская), сравнить зазор. Если у них меньше, значит все-таки регулируется. Сейчас вот подумал (правда не видя конструкции) если петли, которые внутри багажника (не крышки) опустить чуток (проставить шайбочки), то в теории зазор можно уменьшить. Пока это только мысль надо еще обмозговать.

У меня эмгранд китайской сборке, машину брал в апреле 2013 все зазоры отрегулированы ни каких сверчков нет машинка резвая, меня во всем устраивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите машинка люкс с вариатором. Не знаю как правильно называется та мандула по которой ходит ручка при переключении, такое впечатление, что она плохо закреплена и при переключении повторяет все движения. С эти можно что то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на форуме не появятся CVTешники, никто не подскажет. По идее всё должно стоять ровно и не дёргаться. Или в салоне посмотреть ещё один аппарат с вариатором. Хоть в том, где покупаешь, хоть в стороннем. Зашёл как потенциальный покупатель, посмотрел, сделал вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите машинка люкс с вариатором. Не знаю как правильно называется та мандула по которой ходит ручка при переключении, такое впечатление, что она плохо закреплена и при переключении повторяет все движения. С эти можно что то сделать?

Ответил в другой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,

Накладка эта на ручке вариатора такое чувство что просто вставлена в тоннель и при каждом движении она шевелиться повторяя ход ручки. Думаю что не исправить это никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман А ведь я не знаю, у меня механика, поэтому и писАл, что подтянутся СВТешники расскажут. Рассказали, вот здесь почитай. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4160-emgrand-s-variatorom/?p=219057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...