Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Советы по снятию элементов внутри салона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Никто не подскажет,кроме как вот так,данное изделие,никак,выписать нельзя? А-то данный способ меня не устраивает,а по "АвтодокаМ",не бьется...http://xn--80actcpdf...oli-ii-original

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 776 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Посмотри по местным интернет-магазинам. У нас в местном можно заказать 146 руб, от 6 дней.

Или на алиэкспрессе

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

athlon64

athlon64
  • Сяши

• 62 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

у меня проблемка описанная тут

вскрыл кожух пластиковый который на ручке КПП, под ним оказался какой то не подключенный провод с черной фишкой. Куда он должен идти?

• 0
Geely Emgrand EC7 1.8 Standart, Black

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений

у меня проблемка описанная тут
А у меня решение, описанное тут http://www.geely-clu...-shtekerrazyom/

Поиском пользоваться не умеем?

• 1

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

LastWay

LastWay
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Год выпуска:2014

Народ подскажите , какие клипсы подходят для крепления порогов. Снимал порог, сломал все клипсы, отложил рядом в сторонку и пошел кушать , пришла уборщица увидела мусор..... нет даже сломанных ) Пошел по магазинам все разводят руками и просят образец)))) 

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений

Free-Shipping-for-50pcs-General-Common-C%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1% Такого вида, я покупал в Китае http://ru.aliexpress...ommendVersion=1 , подходят от Калины, Гранты, Приоры, Шевроле Лачетти, Авео, ...)))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

LastWay

LastWay
  • Сяши

• 63 сообщений

Они все такие похожие, один продавец показал мне примерно таких шт 30 разных, где то шляпка чуть ближе -дальше, где то толще где то длинее)) глаза разбежались не стал брать наугад ) но как я понял подойдут все схожие по типу ? но и цена конечно существенно отличается от АЛИ ,по словам продавца цена от 15 до 50 рублей за шт О_О

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений

Лучше брать желтые клипсы (торгаши у нас их называют иномарочные))), они покрепче, пластик получше. Но они и дороже... А вообще, закажи пакет из Китая, пригодится наверняка, на таких же клипсах и обшивка дверей стоит! А сейчас придется купить на рынке, чтобы пороги поставить...Спрашивай калиновские!)))

• 0

eac3572c0ef0.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Они все такие похожие, один продавец показал мне примерно таких шт 30 разных, где то шляпка чуть ближе -дальше, где то толще где то длинее)) глаза разбежались не стал брать наугад ) но как я понял подойдут все схожие по типу ? но и цена конечно существенно отличается от АЛИ ,по словам продавца цена от 15 до 50 рублей за шт О_О

Не страдай фигнёй, купи приоровские, подходят один в один, я их ставил, и в дверях и в порогах, они кстати лучше по качеству чем китайские.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

user123

user123
  • Шандэнбин

• 16 сообщений

в как вообще такие клипсы вытаскиваются ? чем ?

пробовал снять порог, никак не поддались, сидят как впаянные,  не стал рисковать и оставил затею .....

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных