Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Естессно, что авто разные. Особенно разные приезжают на ремонт. Но принцип снятия пластика для всех одинаков. Не хочешь сломать что-то лишнее  - не дергай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Естессно, что авто разные. Особенно разные приезжают на ремонт. Но принцип снятия пластика для всех одинаков. Не хочешь сломать что-то лишнее  - не дергай.

Да никто и не дёргает, я более чем аккуратный в этом деле, но и мне не удалось без огрехов демонтаж произвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал карты на 2 дверях. Так на одной снялась, как-будто ее уже сто раз снимали, а на другой и плавно тянул и резко дергал, ну никак. Получилось только сначала плавно, а в конце резко. Но крепления сломались, а клипсы в дырках остались. У меня от ланоса остались с карт дверей почти такие же, но по длине короче. Вот они сидят в дырках крепко, но выскакивают из дырок лучше, когда тянешь, наверное, потому что короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в как вообще такие клипсы вытаскиваются ? чем ?

пробовал снять порог, никак не поддались, сидят как впаянные,  не стал рисковать и оставил затею .....

Я,пардон,не понял,про какой порог речь? Про накладку,черную,на пороге,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда плавно тянул, сверху даже было видно как происходил залом в пластике в месте крепления клипсы. Ощущение было, что сейчас насквозь треснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я,пардон,не понял,про какой порог речь? Про накладку,черную,на пороге,что ли?
Нет конечно, которые снизу идут, крепятся саморезами внутри арок и клипсами по всей длине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда плавно тянул, сверху даже было видно как происходил залом в пластике в месте крепления клипсы. Ощущение было, что сейчас насквозь треснет

Да, я тоже это видел, и хотел уж было бросить эту затею, но у меня тогда проекторы бы остались не у дел, но очень хотелось их поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не ломать клипсы есть желтые китайские пластиковые монтировки. отодвинули слегка обшивку, высмотрели где клипса, и раздвоенным "гвоздодером" вытаскиваем клипсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, которые снизу идут, крепятся саморезами внутри арок и клипсами по всей длине.

А зачем его(их)снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А зачем его(их)снимать?
Там со временем очаги ржавчины появятся, потому что скапливается грязь, пластиковую защиту снимал, чтобы промазать мастикой сами пороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...