Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как снять потолок в люксе? надоел непонятный грохот с потолка с районе задних сидений, хочу снять и переклеить переделать, прошумовать там всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Откручиваешь все что можно открутить (ручки, козырьки, плафон освещения, очешник, сзади саморезы под заглушками, и не забудь снять пластиковые накладки на стойках)  в районе люка потолок держится на липучках. Все!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в торпеде что то катается на поворотах, подскажите, что снять и где глянуть, что может это быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни с центральной панели (где майфун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 19 странице писали что клипсы для порогов (и обшивки дверей) лучше брать желтые, вроде они крепче. Так вот нашел на алике подобные

 

http://www.aliexpress.com/item/Auto-Car-10-8mm-Hole-Plastic-Rivet-Fastener-Guard-Door-Fender-Push-Clip-30-Pieces-For/32329856079.html

http://www.aliexpress.com/item/25pcs-Guard-buckle-Bumper-Retainer-Clips-Fasteners-10mm-Hole-for-Toyota/32329674174.html

 

однако размеры у них немного отличаются, желтые чутка по меньше будут белых, подойдут ли они ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще такие желтенкие

http://www.aliexpress.com/store/product/20-x-Car-Pink-Plastic-Rivets-Fastener-Fender-Bumper-Clips-9-5mm-Hole/1754032_32329840822.html

 

вообще если перейти в магазин этого продавца, там всего полно с указанием размеров

что из этого подойдет к нам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на той же 19 странице сказано что подходят приоровские клипсы. А с китая кто-их знает какие пришлют мягкие или жесткие, крепкие или хлипкие. лотерея. надо в магазине щупать.

Но по любому если у тебя будет горсть этих клипс, а ломаются они только при разборке. то пусть ломаются заменить то есть чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на той же 19 странице сказано что подходят приоровские клипсы. А с китая кто-их знает какие пришлют мягкие или жесткие, крепкие или хлипкие. лотерея. надо в магазине щупать.

Но по любому если у тебя будет горсть этих клипс, а ломаются они только при разборке. то пусть ломаются заменить то есть чем.

Да пишешь, пишешь и как об стенку горох, ну нравятся ему китайские, пускай выписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы налетели,

я просто посоветоваться, может кто именно такие желтенькие использовал, для этого вроде и форум

на счет что клипсы китайские, ну так и машина наша тоже )))

а если по существу то я еще не одной не снимал, хочу сначала купить чтоб в процессе не бегать
если у кого есть возможность напишите пжл посадочные размеры клипсы чтоб можно было подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы налетели,

я просто посоветоваться, может кто именно такие желтенькие использовал, для этого вроде и форум

на счет что клипсы китайские, ну так и машина наша тоже )))

а если по существу то я еще не одной не снимал, хочу сначала купить чтоб в процессе не бегать

если у кого есть возможность напишите пжл посадочные размеры клипсы чтоб можно было подобрать

Дело не в том что китайские, а в том что тебе их придётся выписывать и ждать, а тут пошёл в любой автомагазин и купил, инфы полно какими клипсами можно заменить, я ставил от Приоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...