Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1068003005 в автодоке недавно заказывал по 53 руб

это точно наш такой квадратик с усиками внизу для зацепа а сверху литой ???

и где заказать можно? спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же для себя покупал, т.к. свои сломал. Заказывал в автодоке, они и сейчас там по той же цене. А вот этот номер 106800300500432 непонятный. В оригинальном каталоге почти все номера 10-ти значные. И если в этом номере отбросить последние цифры до 10-ти знаков, то как раз тот номер, который я написал ранее и получается - 1068003005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото клипсы

https://yadi.sk/i/AUPdAYm7kgkpr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите как снять ручку АКПП на эмгранд 7? задумал обтянуть кожей, да не хочеться ничего сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребат, а кто покупал или заказывал набор с желтыми съемниками клипс в виде гвоздодеров, можете  ссыль на товар выложить? Хочу приобрести их а как обозвать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Видел где то фото отчет о том как снять центральную панель.

Сейчас не могу найти. Скинте ссылку плиз.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки нет видел ребята на драйве сдёргивали, там гдянь. Машина с высокой репутацией вверху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aliks,Если ты имеешь ввиду демонтаж всей торпедо поэтапно, то таких фото отчётов на форуме нет, есть отчёты разбора отдельных частей торпедо, ну я где-то наполовину его разбирал, но целиком не снимал, не было надобности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу снять стекла дверей. Двери разобрал. Все снял кроме стекол. Не пойму на чем они держаться. Или может порядок какой нарушил при снятии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...