Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Советы по снятию элементов внутри салона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 712 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Хочу заменить задние никакие динамики на другие, получше. Соответствующего типоразмера колонки alpine уже купил. Вопрос по снятию задней полки - нужно ли при её снимании отрывать боковушки заднего сидения? Или достаточно снять решетки динамиков? Буду признателен за мануал по замене динамиков.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 287 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

На форуме есть тема про замену динамиков в седане. Надо поискать в разделах Тюнинг и Своими руками.Не озабочен этим поэтому увы точной ссылки нет. Можно эту тему http://www.geely-clu...-v-emgrand-ec7/ на досуге (страниц много) почитать.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

alchemist, Решетки не снимутся...((( Надо снимать полностью заднее сиденье, спинку, боковушки задней спинки, пластик с задних стоек, потом саму полку. Аккуратнее с дополнительным стопсигналом, там провод короткий. Боковушки спинки крепятся одним болтом внизу, сверху цепляются крючком. Пластик со стоек вверху прикручен (винт под заглушкой SRS) и клипсы пластиковые.

• 3

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

oleg0623

oleg0623
  • Сяши

• 65 сообщений

Видел, как снять накладку с прикуривателем, но на видео показан пример с механической КП, с CVT нет каких нибудь особенностей по снятию данной накладки?

• 0

bsi

bsi
  • Сяши

• 108 сообщений

КТо в хэтче менял задние динамики? Насколько тяжело к ним подобраться? Панельки держаться на клипсах?

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014

КТо в хэтче менял задние динамики? Насколько тяжело к ним подобраться? Панельки держаться на клипсах?

не только клипсы, ещё и саморезы под заглушками и по бокам.

• 0

bsi

bsi
  • Сяши

• 108 сообщений

вобщем, снизу под пластиковой хренью с решеткой (сорри за сугубо технический язык) 2 болта, под заглушкой 1 болт -остальное на клипсах.

Но вытащить без разбора этой пластиковой хрени с решеткой врятли получится. Я отогнул насколько отгибалось. В принципе, хватило для замены динамиков.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

вобщем, снизу под пластиковой хренью с решеткой (сорри за сугубо технический язык) 2 болта, под заглушкой 1 болт -остальное на клипсах.

Но вытащить без разбора этой пластиковой хрени с решеткой врятли получится. Я отогнул насколько отгибалось. В принципе, хватило для замены динамиков.

чего воткнул? что за фирму? характеристики.... ка результат?

• 0

bsi

bsi
  • Сяши

• 108 сообщений

Pioneer TS-A4633I

Тип коаксиальная АС Типоразмер овальный 10х16см (4х6дюйм.) Количество полос 3 Номинальная мощность 30 Вт Чувствительность 88 Дб Встроенный усилитель нет Корпус сабвуфера нет Импеданс 4 Ом Внешний кроссовер нет Гарантия

12 мес

В результате поставил саб на 1 кВт.
Знал бы, даже не мучался (хоть и не особо тяжело далась замена) и не тратился. Но высоких добавилось. Звук сместился к центру авто.

з.ы.: 6х9 в хетче толкать некуда. поэтому сразу можно выпаивать линейники и присматривать саб.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

Pioneer TS-A4633I

У меня такие стоят - звук достойный и средние и баса(мидбас) есть - Но я шумил всё авто и место колонок и внутри крыла заднего и заделывал сквозняк между крыльями и крышей (иначе объёма нет фиксированного и звучат плохой был) Короче установил по феншую - доволен (кстате они разыграются через месяцев пару и звук изменится в лучшую)

По переду кенвуд! и я потрясён их звучанием

всё на голове альпаин

усиль ток на саб - саб JL киловатник пассив

Кстате 6х9 можно воткнуть только в заднюю дверь в 5тую! там места хватит - но петли сопливые не выдержат

Сообщение отредактировал Sever_NV: 06 Апрель 2017 - 14:48

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных