Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу заменить задние никакие динамики на другие, получше. Соответствующего типоразмера колонки alpine уже купил. Вопрос по снятию задней полки - нужно ли при её снимании отрывать боковушки заднего сидения? Или достаточно снять решетки динамиков? Буду признателен за мануал по замене динамиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На форуме есть тема про замену динамиков в седане. Надо поискать в разделах Тюнинг и Своими руками.Не озабочен этим поэтому увы точной ссылки нет. Можно эту тему http://www.geely-club.com/forum/topic/3537-audiosistema-i-kolonki-v-emgrand-ec7/ на досуге (страниц много) почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alchemist, Решетки не снимутся...((( Надо снимать полностью заднее сиденье, спинку, боковушки задней спинки, пластик с задних стоек, потом саму полку. Аккуратнее с дополнительным стопсигналом, там провод короткий. Боковушки спинки крепятся одним болтом внизу, сверху цепляются крючком. Пластик со стоек вверху прикручен (винт под заглушкой SRS) и клипсы пластиковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, как снять накладку с прикуривателем, но на видео показан пример с механической КП, с CVT нет каких нибудь особенностей по снятию данной накладки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо в хэтче менял задние динамики? Насколько тяжело к ним подобраться? Панельки держаться на клипсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо в хэтче менял задние динамики? Насколько тяжело к ним подобраться? Панельки держаться на клипсах?

не только клипсы, ещё и саморезы под заглушками и по бокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, снизу под пластиковой хренью с решеткой (сорри за сугубо технический язык) 2 болта, под заглушкой 1 болт -остальное на клипсах.

Но вытащить без разбора этой пластиковой хрени с решеткой врятли получится. Я отогнул насколько отгибалось. В принципе, хватило для замены динамиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, снизу под пластиковой хренью с решеткой (сорри за сугубо технический язык) 2 болта, под заглушкой 1 болт -остальное на клипсах.

Но вытащить без разбора этой пластиковой хрени с решеткой врятли получится. Я отогнул насколько отгибалось. В принципе, хватило для замены динамиков.

чего воткнул? что за фирму? характеристики.... ка результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer TS-A4633I

 

Тип коаксиальная АС Типоразмер овальный 10х16см (4х6дюйм.) Количество полос 3 Номинальная мощность 30 Вт Чувствительность 88 Дб Встроенный усилитель нет Корпус сабвуфера нет Импеданс 4 Ом Внешний кроссовер нет Гарантия

12 мес

В результате поставил саб на 1 кВт.
Знал бы, даже не мучался (хоть и не особо тяжело далась замена) и не тратился. Но высоких добавилось. Звук сместился к центру авто.

 

з.ы.: 6х9 в хетче толкать некуда. поэтому сразу можно выпаивать линейники и присматривать саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer TS-A4633I

У меня такие стоят - звук достойный и средние и баса(мидбас) есть - Но я шумил всё авто и место колонок и внутри крыла заднего и заделывал сквозняк между крыльями и крышей (иначе объёма нет фиксированного и звучат плохой был) Короче установил по феншую - доволен (кстате они разыграются через месяцев пару и звук изменится в лучшую)

По переду кенвуд! и я потрясён их звучанием

всё на голове альпаин

усиль ток на саб - саб JL киловатник пассив

 

Кстате 6х9 можно воткнуть только в заднюю дверь в 5тую! там места хватит - но петли сопливые не выдержат

Изменено пользователем Sever_NV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...