Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

никто не знает как снять задние динамики?

Ну да, точно такие же два неподключенных разъема, как и у меня...

это наверно для подогрева задних сидушек))))

\

это для датчиков присутствия задних пассажиров.(евроенкап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите кто знает как снять эту штуку пробовал,дёргал боюсь сломать :)

http://s019.radikal.ru/i629/1303/9c/760e509efceft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны уплотнителя чуть ниже заглушки поддень отверткой. Там один пистон сверху а внизу вставляется в торпеду. Только на холодную не снимай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает как снять эту штуку пробовал,дёргал боюсь сломать :)

http://s019.radikal.ru/i629/1303/9c/760e509efceft.jpg

Еще можешь почитать ответ 10 в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод от передатчика нештатной сиги там

всё снял разобрал,кстати всё очень легко снял и поставил на место,оказывается там был провод не только от штатной но и от доп сиги  которые вместе и создавали шум.Обмотал их анти скрипом теперь всё ок. Теперь вот хочу снять заднюю полку,(где колонки)может знает кто как её снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откидываешь сиденье, вынимаешь пистоны, открываешь крышки ремешков безопасности и тянешь полку на себя. Я уже второй месяц без нее езжу, колонки поменял а обратно хочу собрать уже с шумкой, но у нас холодно и до потепления трогать не буду, да и шумка на холоде не приклеится а бокса нет. Если ты хочешь вынуть полку из машины, то придется открутить ремни снизу, т.к. они не дадут просто так ее вытащить, т.к. через нее пропущены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня выдался тёплый денёк решил заняться шумкой обклеил 2 двери и пол багажника,завтра если погода позволить до клею багажник полностью  http://s017.radikal.ru/i433/1303/bc/206889327e1at.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, как снять маленький пластиковый треугольник со стороны салона, на против бокового зеркала заднего вида? Мне когда подключали обогрев зеркала, его не правильно одели, только сегодня заметил. У него есть маленькая направляющая и она не под обшивкой двери, а поверх нее лежит, хочу поставить правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, как снять маленький пластиковый треугольник со стороны салона, на против бокового зеркала заднего вида? Мне когда подключали обогрев зеркала, его не правильно одели, только сегодня заметил. У него есть маленькая направляющая и она не под обшивкой двери, а поверх нее лежит, хочу поставить правильно.

 

Просто подцепись пальцами или отверткой где удобно, очень легко снимается, там один пистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потолок кто ни будь снимал?

уж очень крышу шумкой хочется проклеить ,а без совета очкую снимать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...