Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Советы по снятию элементов внутри салона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Подскажите, кто знает, как снять маленький пластиковый треугольник со стороны салона, на против бокового зеркала заднего вида? Мне когда подключали обогрев зеркала, его не правильно одели, только сегодня заметил. У него есть маленькая направляющая и она не под обшивкой двери, а поверх нее лежит, хочу поставить правильно.

Просто подцепись пальцами или отверткой где удобно, очень легко снимается, там один пистон.

Спасибо, попробую.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Александр1987

Александр1987
  • Сяши

• 157 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
подскажите пожалуйста как можно это исправить?Изображение что бы было вровень
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Два шурупа за рулем (нужно выворачивать руль и их выкручивать) и один шуруп снизу около регулировки наклона руля. Это чтобы полностью снять подрулевую обшивку. Открути эти шурупы, она у тебя будет болтаться, выставишь пластик на место и снова закрути. И будет все ровно.
  • 0
Изображение

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
у меня тоже смещено. но переделывать не стал. когда снимал обшивку.. думал где-то глубже регулируется. спасибо попробую
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
Чтобы снять подрулевую обшивку, руль снимать не нужно. Поворачиваешь руль в одну сторону, выкручиваешь шуруп длинной отверткой, поворачиваешь руль в другую сторону, выворачиваешь второй.

Я бы не стал писать, если бы сам не снимал эту обшивку, а снимал я ее без снятия руля.
  • 0
Изображение

Александр1987

Александр1987
  • Сяши

• 157 сообщений
всё так и сделал руль снимать не надо,но это не помогло если выравниваю с замком зажигания то обшивка не сходится,пришлось оставить кривую как было,в чём дело не разобрался.может кто подскажет ещё что нибудь?
  • 0
Изображение

Damon

Damon
  • Сяши

• 139 сообщений
Как снять серебристую накладку которая чуть выше рычага кпп? А вообще кто нибудь проклеивал панель, а то достают скрипы пластика?
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

Как снять серебристую накладку которая чуть выше рычага кпп? А вообще кто нибудь проклеивал панель, а то достают скрипы пластика?

Не проклеивал, не чего не скрипит.
  • 0

Damon

Damon
  • Сяши

• 139 сообщений
Либо у вас хорошие дороги, либо другое восприятие звуков. Хочется чтоб машина попадая колесом в ямку не издавала панелью звук скрипучего пластика....такой пластик в дифлекторах панели(уже проклеил), центральная рамка вокруг магнитофона, и серебристая накладка выше рычага кпп....Поэтому вопрос был как снять эту рамку, а не у кого скрипит у кого нет....
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений

Либо у вас хорошие дороги, либо другое восприятие звуков. Хочется чтоб машина попадая колесом в ямку не издавала панелью звук скрипучего пластика....такой пластик в дифлекторах панели(уже проклеил), центральная рамка вокруг магнитофона, и серебристая накладка выше рычага кпп....Поэтому вопрос был как снять эту рамку, а не у кого скрипит у кого нет....

Что за серебристая накладка?? Та, в которой находится сам рычак КПП и заглушки вместо кнопок? Если она, то снимается выдергиванием вверх, т.к. держится на 2 разжатых металлических пистонах, точно так же, как и панель с часами.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных