Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может и у меня тоже самое, только не щелчки, а звук напоминающий стук пластика (пучек проводов или клем) об металл. Облазил весь багажник, просил на сервисе снять колесо и защиту, проверяли подвеску все оказалось в норме. У вас точно щелчки, а то за зря не хочется дырявить машину? Причем слышно только когда едешь медленно по гравийке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не знаю, как это описать, но посторонние звуки были и они ушли после того, как я сделал вышеописанную процедуру. Плохого ничего нет, от того. что я просверлил два лишних отверстия, наоборот я увеличил надежность этого стыка. И кстати у меня тоже было слышно на небольшой скорости и неровной дороге. И определил место я, когда лежал в багажнике и меня везли. Так что мое место на 100% определено правильно и устранено.

 

Еще могут стучать сливные трубки от люка. они никак не закреплены в задних крыльях. Кстати я поменял одну из них из-за того, что она была продырявлена креплением пластиковой накладки на стойку.

 

И еще всем совет, чтобы снять пистоны, поддеваете плоской отверткой и потом вставляете под пистон обычный ключ на 8 и тогда пистон вытаскивается равномерно и не отломается шляпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сливные трубки от люка одел паралонновый утеплитесь для труб подхотяшего диаметра, звук не пропал. Попробую закрепит болтами, вот только выше указанный стык я уже расклиневал пластиковым клином - не помогло, поэтому не знаю помогут ли болты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не сверлить, пока на 100% не будешь уверен где звук. Попроси кого-нибудь, чтобы тебя покатали, пока ты будешь слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал обшивку багажника, сидушку и спинку заднего сидения и просил, что бы меня покатали. Казалось, что звук идет от правой стойки , но там не чему издавать такой звук да и авто слесаря сказали, что с подвеской все в порядке. Может звук отдается на нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щелкает-щелкает.а когда прям совсем убитая дорога не щелкает. так что это точно не подвеска. завтра просверлю. а там как говорится война план покажет. да и еще, вскрыл нахлабучку та которая внутри капота (засорилась форсунка омывателя и нужно было до него из нутри добратся) так вот на капоте с внутренней стороны есть типа скелета капота, он тоже из метала и вроде как приварен к капоту, ну вроде как не точечной сваркой а типа шовчики пунктиром, так вот эти шовчики не все держат. толи лопнуло, толи это не сварка а какае-та чепуха похожая на пластилин покрашенная сверху. типа мастики или клея или холодной сварки. короче вот такое Г...... Так-что вот такой шов походу и щелкает взади

"Респектос" сварщикам ДЫРвейса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На капоте ребра жескости посажены на герметик и так у всех производителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и так, но уже отпали некоторые, а что мешало посадить заднюю полку на герметик? не может же повсеместно у всех лопаться сварка. скорее всего там такаеже хрень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может отзовут? не? :) а то как то не вяжется кузов силовой элемент 4 звезды....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовут что? А 4 звезды тут не причем - все зависит , впрочем как и все в России от человеческого фактора . Я на вижике бился на 100 км ,ч -погнул лонжероны сам и пассажир даже не ощитили сильного удара , некоторые высказались что китаец фигня - морду увело , а согнулись в специальных местах для смягчения удара и что бы было с нами в салоне при жестких несмгибающихся лонжеронах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...