Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Советы по снятию элементов внутри салона.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Отзовут что? А 4 звезды тут не причем - все зависит , впрочем как и все в России от человеческого фактора . Я на вижике бился на 100 км ,ч -погнул лонжероны сам и пассажир даже не ощитили сильного удара , некоторые высказались что китаец фигня - морду увело , а согнулись в специальных местах для смягчения удара и что бы было с нами в салоне при жестких несмгибающихся лонжеронах?

ну сборка то Китай. а не черкеск. у меня мк была китайская так у нее был один косяк стойки и то чисто на любителя некоторые до сих пор на стоковых ездят и не заморачиваются, а как рашен-профешеонал начили собирать так понеслось то там не докрутили то там перекрутили. отсюда и сомнения в 4 звездах. а насчет отзовут эт я так юмарнул. типа отзовут и устранят косяк всем сразу, как говориться, в лучших домах лондонааа
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Damon

Damon
  • Сяши

• 139 сообщений
Вчера просверлил и болтом стянул....скрип пропал....
  • 0

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений

Может и у меня тоже самое, только не щелчки, а звук напоминающий стук пластика (пучек проводов или клем) об металл. Облазил весь багажник, просил на сервисе снять колесо и защиту, проверяли подвеску все оказалось в норме. У вас точно щелчки, а то за зря не хочется дырявить машину? Причем слышно только когда едешь медленно по гравийке.

аналогично обращался,засунули губку под бак,все равно поастиковый стук есть
  • 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 518 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Это и говорит о том , что этот элемент задействован в жесткости кузова на кручение 
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
Поэтому его надо стянуть болтом. Будет надежнее.
  • 0
Изображение

gen41k

gen41k
  • Сяши

• 77 сообщений
подскажите, пожалуйста, кто снимал внутренний козырек с приборов. а то дилера кинули туда блок сигнализации и он бубонит на кочках  :( Там есть 2 самореза вверху - их долой и верх отпустился, а вот низ что-то держит. Да при чем конкретно.  как его отцепить?
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений

подскажите, пожалуйста, кто снимал внутренний козырек с приборов. а то дилера кинули туда блок сигнализации и он бубонит на кочках  :( Там есть 2 самореза вверху - их долой и верх отпустился, а вот низ что-то держит. Да при чем конкретно.  как его отцепить?

На сколько помню низ держат защелки. Потяни на себя (у меня легко снялось). Сложнее её вообще вытащить, руль мешает.
  • 0

317.png

gen41k

gen41k
  • Сяши

• 77 сообщений
да в том-то и дело, что низ держит намертво. Сейчас пойду еще потягаю
  • 0

gen41k

gen41k
  • Сяши

• 77 сообщений
ура. снял. спасибо за помощь
  • 0

breget83788

breget83788
  • Лебин

• 2 сообщений
А вот посоветуйте пож. снимал для прочистки фильтр к/контроля. Доступ к нему согласно ТОиИЭ только через бардачек. Ну так вот.... бардачек снял, а вот поставить не могу. там рейка подвижная ну и сухарное соединение рейки и самого короба а соеденить - мозгов не хватает. поделитесь опытом кто сталкивался.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных