Перейти к содержанию

Советы по снятию элементов внутри салона.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отзовут что? А 4 звезды тут не причем - все зависит , впрочем как и все в России от человеческого фактора . Я на вижике бился на 100 км ,ч -погнул лонжероны сам и пассажир даже не ощитили сильного удара , некоторые высказались что китаец фигня - морду увело , а согнулись в специальных местах для смягчения удара и что бы было с нами в салоне при жестких несмгибающихся лонжеронах?

ну сборка то Китай. а не черкеск. у меня мк была китайская так у нее был один косяк стойки и то чисто на любителя некоторые до сих пор на стоковых ездят и не заморачиваются, а как рашен-профешеонал начили собирать так понеслось то там не докрутили то там перекрутили. отсюда и сомнения в 4 звездах. а насчет отзовут эт я так юмарнул. типа отзовут и устранят косяк всем сразу, как говориться, в лучших домах лондонааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может и у меня тоже самое, только не щелчки, а звук напоминающий стук пластика (пучек проводов или клем) об металл. Облазил весь багажник, просил на сервисе снять колесо и защиту, проверяли подвеску все оказалось в норме. У вас точно щелчки, а то за зря не хочется дырявить машину? Причем слышно только когда едешь медленно по гравийке.

аналогично обращался,засунули губку под бак,все равно поастиковый стук есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и говорит о том , что этот элемент задействован в жесткости кузова на кручение 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому его надо стянуть болтом. Будет надежнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, кто снимал внутренний козырек с приборов. а то дилера кинули туда блок сигнализации и он бубонит на кочках  :( Там есть 2 самореза вверху - их долой и верх отпустился, а вот низ что-то держит. Да при чем конкретно.  как его отцепить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, кто снимал внутренний козырек с приборов. а то дилера кинули туда блок сигнализации и он бубонит на кочках  :( Там есть 2 самореза вверху - их долой и верх отпустился, а вот низ что-то держит. Да при чем конкретно.  как его отцепить?

На сколько помню низ держат защелки. Потяни на себя (у меня легко снялось). Сложнее её вообще вытащить, руль мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот посоветуйте пож. снимал для прочистки фильтр к/контроля. Доступ к нему согласно ТОиИЭ только через бардачек. Ну так вот.... бардачек снял, а вот поставить не могу. там рейка подвижная ну и сухарное соединение рейки и самого короба а соеденить - мозгов не хватает. поделитесь опытом кто сталкивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...