Перейти к содержанию

Покупка Crossa


Grinders
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сверчков по началу совсем не было. После  частых поездок по грейдеру на природу начали иногда вылазить, а иногда прячутся неизвестно куда. Дороги в городе последнее время  на 4 +. А за башкирию жена долго потом ругала, что не отказался ехать на новой машине, тогда ещё и 1000 не прошёл. Когда мы заехали в глушь то обнаружили, что там только на кировцах иногда лесорубы проезжают, лес валят. И мы запёрлись, туда-сюда до деревень километров по 20. Жаль фото не сделали, не до этого было, думали как выбираться будем. Всерьёз испугались, что жить там останемся. Ёсли бы не Жулька, наверно так бы и было. Это и  была проверка на проходимость. Долго мы отходили от этой поездки. Конечно это не Джип ,не УАЗ или Нива, меру во всем нужно знать. Конечно Башкирия это не черноземье и земля не такая липкая и вязкая, на колёса не наматывает. Вот такая история :))

А резинки ещё не продавились, приходиться дверями хлопать, особенно задними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все никак не дождусь когда же придут документы чтобы пойти и заказать машинку в сервисе..вопрос, кому какие подарки делали в автосалоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонил своему менеджеру в салон, он мне предложил сигнализацию установить,защиту и коврики, все в кредит...вот у меня возник немало важный вопрос, стоит ли все это брать в салоне или лучше установить в сервисе???из-за каких допов можно слететь с гарантии а из-за каких нет??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонил своему менеджеру в салон, он мне предложил сигнализацию установить,защиту и коврики, все в кредит...вот у меня возник немало важный вопрос, стоит ли все это брать в салоне или лучше установить в сервисе???из-за каких допов можно слететь с гарантии а из-за каких нет??????

Когда я брал в августе.Никаких подарков небыло.Машина говорят ликвидная и так как горячие пирожки расходится. И допы на 30 т.рублей почти в обязаловку. Не хочеш брать говорят жди .ну я и ждал 4 месяца из допов у них сделал толко защиту ,динитрол и сигналку с обраткой, дорого у них все. Еслиб не взял ждял бы дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скидку или подарки на допы не делают???или делают но надо развести? :bm:

Не знаю не торговался, помоему смысла нет. Если они где то убавят то на другое накинут.Поймите Алексей они с этих допов премии имеют и работой своих "сервис-менов" обеспечивают.В наряде когда машину забирать будете они до мелкого болта вам все посчитают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. е. я так понял беру я зимнюю резину в подарок, дак они что возьмут деньги за ее установку???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. е. я так понял беру я зимнюю резину в подарок, дак они что возьмут деньги за ее установку???

Вы всё правельно поняли каждая работа должна быть оплачена.Раньше за ТО- 0 работы оплачивал завод изготовитель а сейчас нужно оплачивать из своего кармана своими кровно заработанными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...