Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка Crossa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сверчков по началу совсем не было. После  частых поездок по грейдеру на природу начали иногда вылазить, а иногда прячутся неизвестно куда. Дороги в городе последнее время  на 4 +. А за башкирию жена долго потом ругала, что не отказался ехать на новой машине, тогда ещё и 1000 не прошёл. Когда мы заехали в глушь то обнаружили, что там только на кировцах иногда лесорубы проезжают, лес валят. И мы запёрлись, туда-сюда до деревень километров по 20. Жаль фото не сделали, не до этого было, думали как выбираться будем. Всерьёз испугались, что жить там останемся. Ёсли бы не Жулька, наверно так бы и было. Это и  была проверка на проходимость. Долго мы отходили от этой поездки. Конечно это не Джип ,не УАЗ или Нива, меру во всем нужно знать. Конечно Башкирия это не черноземье и земля не такая липкая и вязкая, на колёса не наматывает. Вот такая история :))
А резинки ещё не продавились, приходиться дверями хлопать, особенно задними.
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grinders

Grinders

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
все никак не дождусь когда же придут документы чтобы пойти и заказать машинку в сервисе..вопрос, кому какие подарки делали в автосалоне?
  • 0

ANDREI

ANDREI

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Бери не задумываясь! Отличная машина!
  • 0

Grinders

Grinders

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
только что звонил своему менеджеру в салон, он мне предложил сигнализацию установить,защиту и коврики, все в кредит...вот у меня возник немало важный вопрос, стоит ли все это брать в салоне или лучше установить в сервисе???из-за каких допов можно слететь с гарантии а из-за каких нет??????
  • 0

Горевец

Горевец

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

только что звонил своему менеджеру в салон, он мне предложил сигнализацию установить,защиту и коврики, все в кредит...вот у меня возник немало важный вопрос, стоит ли все это брать в салоне или лучше установить в сервисе???из-за каких допов можно слететь с гарантии а из-за каких нет??????

Когда я брал в августе.Никаких подарков небыло.Машина говорят ликвидная и так как горячие пирожки расходится. И допы на 30 т.рублей почти в обязаловку. Не хочеш брать говорят жди .ну я и ждал 4 месяца из допов у них сделал толко защиту ,динитрол и сигналку с обраткой, дорого у них все. Еслиб не взял ждял бы дольше.
  • 0

Grinders

Grinders

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
а скидку или подарки на допы не делают???или делают но надо развести? :bm:
  • 0

Горевец

Горевец

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

а скидку или подарки на допы не делают???или делают но надо развести? :bm:

Не знаю не торговался, помоему смысла нет. Если они где то убавят то на другое накинут.Поймите Алексей они с этих допов премии имеют и работой своих "сервис-менов" обеспечивают.В наряде когда машину забирать будете они до мелкого болта вам все посчитают.
  • 0

Grinders

Grinders

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
т. е. я так понял беру я зимнюю резину в подарок, дак они что возьмут деньги за ее установку???
  • 0

Горевец

Горевец

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

т. е. я так понял беру я зимнюю резину в подарок, дак они что возьмут деньги за ее установку???

Вы всё правельно поняли каждая работа должна быть оплачена.Раньше за ТО- 0 работы оплачивал завод изготовитель а сейчас нужно оплачивать из своего кармана своими кровно заработанными.
  • 0

Grinders

Grinders

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
россия блин...а штатная сигналка или замок центральный какие у него функции??
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных