Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка Crossa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Горевец

Горевец

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

россия блин...а штатная сигналка или замок центральный какие у него функции??

В взял специально книгу и читаю.Страница 16 центральный замок с дистанционным управлением.Функцый не так много но они почти все важные. Единственый пункт не понравился это разблокировка замков производится на растоянии 1 го метра чето маловато.Но у меня то StarLine a 92 за который я им в месте с установкой 11500 отдал. А штатные брелочки на полочке дома лежат.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grinders

Grinders

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
штатной можно обойтись или все же лучше их поставить?
  • 0

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

штатной можно обойтись или все же лучше их поставить?

Я к штатной ставила иммобилайзер и защиту на капот. На штатной есть доводчик стекол, цз, можно оставлять фары на 30 сек. (потом гаснут). Мне хватает. :)
  • 0

Grinders

Grinders

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
а на сигнализации нет доводчика стекол и функции проводи меня домой???а штатная не пищит в случаее чего,если пнули напрмер??или он только закрывает??
  • 0

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

а на сигнализации нет доводчика стекол и функции проводи меня домой???а штатная не пищит в случаее чего,если пнули напрмер??или он только закрывает??

Штатная орет только при открытии дверей. Датчика удара нет.
  • 0

Grinders

Grinders

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
ну и хватит наверное штатной...сегодня в горде кросс видел крассный, сел ему на хвост и ехал разглядывал :))симпотичная машина,и клиренс большой по сравнению с моим..раньше не особо замечал эти машинки, теперь чаще вижу
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
          Если у Вас тоже Кросс, то клиренс со своим чем сравнивали ?
  • 0

Grinders

Grinders

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
нет, у меня опель..я жду одобрения от банка, чтобы кросс взять)))вопрос, кто нибудь менял сразу масло в движке и каробке? и фильтра все?
  • 0

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
я брал весной кросса и менял в августе на пробеге 2500 км фильтр, масло в движке и коробке. и почти сразу антифриз... тк жижа непонятная там была.
если на зиму брать кросса я рекомендую буквально после пары сотен км поменять это всё, тк масло какое то непонятное льют в коробку... по ощущениям гораздо ниже требуемого уровня(вылилось порядка 2 литров, залито 2.5 литра в коробку).
с антифризом тоже не шутят.

PS по поводу клиренса, был лансер 9, с клиренсом 165 мм, но там более длинная база чем у кросса,
разница относительно большая, теперь подъезжая к бордюру тротуара ваще не боюсь что задену какой либо частью бампера.
  • 0
Изображение

Grinders

Grinders

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
у меня опель клиренс 14 см. и юбка резиновая, бывает цыпляю бортики..
а масло синтетику??
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных