Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

звуковые сигналы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

RAFAEL

RAFAEL

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Доброе время суток. Вчера приобрёл новый "Джили МК"  комфорт.. Ребята прошу ответить на некоторые вопросы.
1. Должны ли работать звуковые сигналы(сигнализация,не закрытые двери, не пристёгнутые ремни, не выключен свет, поворотники). У меня только лампочки горят.
2.Коробка будет долго так ужасно переключаться  особенно 1 скорость.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Здраввствуй Рафаэль! На моей МК звукового сопровождения тоже нет! При движении, если дверь не плотно прикрыта, сигнал (основной) начинает "квакать" С коробкой проблемм нет!
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Поздравляю с покупкой!
Вот тут: http://www.geely-clu...board,23.0.html можно создать тему про свой авто.
На МК звуковое предупреждение только при езде с не плотно закрытыми дверями. Проблемы с коробкой, обычно, уходят после обкатки или смены масла в КПП.
P.S. Приветствую в клубе!!!
  • 0

RAFAEL

RAFAEL

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Поздравляю с покупкой!
Вот тут: http://www.geely-clu...board,23.0.html можно создать тему про свой авто.
На МК звуковое предупреждение только при езде с не плотно закрытыми дверями. Проблемы с коробкой, обычно, уходят после обкатки или смены масла в КПП.
P.S. Приветствую в клубе!!!

Большое спасибо за ответ и за приветствие, в вашем клубе прибыло!
Меня теперь беспокоит ходовка, после акцента очень пугают удары на ямах, мелкие проглатывает а покрупней отбивает, такое ощущение что стоек совсем нет. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Меняй передние стойки на каябу или токико(вторые вроде по мягче)и будет тебе счастьеhttp :ay: :ay:
  • 0

RAFAEL

RAFAEL

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Что, дела совсем плохи??? Три дня отьездил и уже стойки менять.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных