Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите новому владельцу cross'а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Raubtier

Raubtier

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Доброго времени суток всем владельцам мк кроссов!

Через два дня забираю из салона своего кросса. Первая машина. Из допов только защита картера, которую дали в подарок, и зимняя резина.

Подскажите начинающему владельцу, что в первую очередь нужно в этой машине поменять, что и где лучше докупить?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
-1. лучше почитать все ветки.
после того как сел за руль:
0. проверить все режимы работы авто (переключение и вкл\выкл всех приборов и тп). В частности корректор фар, обогрев заднего стекла и зеркал.
1. поменять надо масло в движке, фильтр, масло в коробке, антифриз.
2. обязательно проверить на течь лобовое и заднее стекло.(вроде не откуда больше течь)
3. добавтье что не так.....

• 0
Изображение

Raubtier

Raubtier

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Чтением форума как раз сейчас занимаюсь) Но все перечитать не один день надо, а может уже что-то заказывать в интернете надо. Подскажите, где по-быстрее и по-дешевле коврики в салон купить можно?

масло в движке, фильтр и масло в коробке обязательно у дилера менять, чтоб с гарантии не слететь?
  • 0

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
я своими силами обслуживаю машину,
не вижу смысла переплачивать дилерам.
хотя каждый решает сам что ему проще и лучше.
  • 0
Изображение

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Проверь крепление молдингов  , обшивки , прочти список проверки при покупке машины .  В списке впринцыпе все есть .
  • 0

1760.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Чтением форума как раз сейчас занимаюсь) Но все перечитать не один день надо, а может уже что-то заказывать в интернете надо. Подскажите, где по-быстрее и по-дешевле коврики в салон купить можно?

масло в движке, фильтр и масло в коробке обязательно у дилера менять, чтоб с гарантии не слететь?

ТО-2000 пройди у дилера,но обязательно присутствуй,обязаны допустить-были прецеденты,деньги брали,а ничего не меняли.Ну ,а дальше-по желанию-самостоятельное обслуживание машины -не есть повод для снятия с гарантии,чтоб дилеры  и не придумывали-типа,если не у них,то с гарантии слетаешь.Если что серьезное-через суд можно заставить.Да ,к 10000 уже все что можно выявится.Коврики от МК подходят,в багажник от Калины,да вообще-то на Кросса уже на рынках есть.Удилера обычно втридорога.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Raubtier

Raubtier

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Спасибо за ответы
Молдинги уже заставил переклеевать продавца =)
напишите, плиз, ссылку на список проверки при покупке машины, если есть
Не могу найти на форуме.
Кто может подсказать, где купить коврики в Нижнем Новгороде?

А какие-нить "винтики" никому не приходилось докручивать после покупки?
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
мне пришлось бороться с перезакрученными болтами....свернута резьба на сиденьях. Болты заменил, резьбу прошел метчиком.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Namaste

Namaste

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений

А какие-нить "винтики" никому не приходилось докручивать после покупки?

Треугольники возле задних колес лучше сразу посадить на саморезы или болт с гайкой.
  • 0

krot

krot

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Ребята, может расскажете, кто КАК избавлялся от всяких стуков и сверчков?!
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных