Перейти к содержанию

Помогите новому владельцу cross'а


Raubtier
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Янычар судя по фотке ты любитель поездить по бездорожью. На счет этого наш Кросс молодец. С таким клиренсом можно и в лес поездить.

Люблю рыбалку, просвет нормальный, а вот штатная ризина не для бездорожья. Первый раз я этот овражек взял с разгона, а вот обратно не выехал, пришлось за трактором идти. Чуть замешкался в луже с газом и на горке зашлифовал хуже чем на льду. К новому сезону надо побольше протектор найти, или зимнюю оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам недавно взял Кросс, есть вопросы - спрашивайте.  Чем смогу помогу или расскажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проходимости кроссик нравится, я за нивой по снегу лез, прет как танк...

 

Хороший протектор, для проходимости половина успеха. В 90-х я осваивал областные рыболовно-охотничьи угодья на копейке, "снежинка" круглый год стояла. Как то осенью ехали с рыбалки и посредине поля в лощинке в луже буксовала Нива. Я высадил 2 полупьяные лошадиные силы, чтобы могли подтолкнуть, а сам с разгончика зарулил на взбороненую пашню и прошел, даже толкать не пришлось, была бы простая резина я бы даже эксперементировать не стал. Но так как мои дополнительные "лошадки" уже приготовились к бою они с радостью вытолкали Ниву и восхваляли нашу копейку. Хотя я бы лучше хвалил снежинку. Нива оказалась на совершенно лысой резине, даже 2 моста не спасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю рыбалку, просвет нормальный, а вот штатная ризина не для бездорожья.

У нас на севере земля не глинистая, протектор сильно не забивает. Больше камней, здесь клиренс выручает. А зимой вправду машина хорошо по снегу идет. У нас на новый год два дня подряд снег валил, а снегоуборочной техники, как обычно на праздниках, полтора трактора на город. Ну ничего, я ездил, хотя много легковушек во дворах засыпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-х я осваивал областные рыболовно-охотничьи угодья на копейке

 

У нас в Хворостянском районе не был случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проходимости кроссик нравится, я за нивой по снегу лез, прет как танк...

А мне недавно после снегопадов пришлось лезть практически по "целине".У меня сосед тоже на ниве, только в тот день он на работу не поехал. А я так на него надеялся! Пришлось бежать за лопатой. Как ехал выложил здесь- http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10918.0.html  Весной и осенью-сложнее(глина). А ехать вдоль поля,одевал "браслеты, в принципе выезжал без проблем. Без "браслетов" не пробовал, и пробовать не буду. На девятке выезжал-думал за трактором бежать придётся,в грязи весь был. На Кроссе можно "внатяг" идти, без "шлифовки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Хворостянском районе не был случайно?

Нет, вот у вас я еще грязь не месил. Есть хорошие "лужи" по близости? А то мы со товарищами уже думаем где сезон открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам. Грязи-немеренно! Тёзка, давай думай! Приезжай, шашлык, водовка, тестдрайв по полям!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой прёт как танк. Настоящие испытания-весной, в глине. Янычар, приезжай-устроим Кроссу тестдрайв, а потом шашлык зажарим, и с пивом его уничтожим! Если надумаешь-в личку пиши! А может ещё кто с нами? Буду только рад!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...