Перейти к содержанию

Помогите новому владельцу cross'а


Raubtier
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, может расскажете, кто КАК избавлялся от всяких стуков и сверчков?!

-1. лучше почитать все ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никак. До сих пор насекомых нет. Протягивал по привычке всё кроме ГБЦ. Надо отдать должное всё, кроме подрамника, было затянуто как положено. Проверь технологические заглушки в коробах - у моей не хватало 2-х (а значит в коробе вода/соль/песок - на выбор, могли бы быть, если б не сам антикорил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. До сих пор насекомых нет. Протягивал по привычке всё кроме ГБЦ. Надо отдать должное всё, кроме подрамника, было затянуто как положено. Проверь технологические заглушки в коробах - у моей не хватало 2-х (а значит в коробе вода/соль/песок - на выбор, могли бы быть, если б не сам антикорил)

Спасибо! А что за короба, я не в курсе, прости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. До сих пор насекомых нет. Протягивал по привычке всё кроме ГБЦ. Надо отдать должное всё, кроме подрамника, было затянуто как положено. Проверь технологические заглушки в коробах - у моей не хватало 2-х (а значит в коробе вода/соль/песок - на выбор, могли бы быть, если б не сам антикорил)

Спасибо! А что за короба, я не в курсе, прости ?

по днищу идут круглые резиновые заглушки.... в идеале он должны стоять... если нету их то либо покупать либо как то закрывать отверстие.... через них в итоге вода в салон попадает и много неприятностей получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал наконец сегодня свою серую красавицу,

выторговав себе еще коврики в подарок :)

Покатавшись днем, вечером обнаружил, что запотевает правая фара

:aq:

Еще почему-то не горит дисплей, на котором по-идее должна показываться температура воздуха при включении кондиционера. Книжку еще не прочитал. Его как-то включать надо? Или он сломан? Или он и не должен работать?

хелп ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал наконец сегодня свою серую красавицу,

выторговав себе еще коврики в подарок :)

Покатавшись днем, вечером обнаружил, что запотевает правая фара

:aq:

Еще почему-то не горит дисплей, на котором по-идее должна показываться температура воздуха при включении кондиционера. Книжку еще не прочитал. Его как-то включать надо? Или он сломан? Или он и не должен работать?

хелп ми

 

Да нет там никакого дисплея! На китайцах там парктроник с режимом термометра стоит(или стоять должен :al:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал наконец сегодня свою серую красавицу,

выторговав себе еще коврики в подарок :)

Покатавшись днем, вечером обнаружил, что запотевает правая фара

:aq:

Еще почему-то не горит дисплей, на котором по-идее должна показываться температура воздуха при включении кондиционера. Книжку еще не прочитал. Его как-то включать надо? Или он сломан? Или он и не должен работать?

хелп ми

 

Да нет там никакого дисплея! На китайцах там парктроник с режимом термометра стоит(или стоять должен :al:).

 

Мне по этому поводу в салоне сказали, что это просто заглушка, но парктроник можно туда поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал машину в новой эре???я тоже хочу там брать)))ном не сказали что подарков никаких нет, ни резины, ни защиты и уж тем более коврики... :aq:как ты у нихвсе это выторговал)))поделись плизя))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короба (пороги и лонжероны в нашем случае) имеют технологические резиновые заглушки. вот их и не хватало. Кстати, китайская резина так съежилась и окаменела от нашего антикора что превратились они в гвоздики... ( не поленился - заглянул проверить). Придется все Волговские ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1. лучше почитать все ветки.

после того как сел за руль:

0. проверить все режимы работы авто (переключение и вкл\выкл всех приборов и тп). В частности корректор фар, обогрев заднего стекла и зеркал.

1. поменять надо масло в движке, фильтр, масло в коробке, антифриз.

2. обязательно проверить на течь лобовое и заднее стекло.(вроде не откуда больше течь)

3. добавтье что не так.....

 

 

А у меня почему то нету обогрева зеркал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...