Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите новому владельцу cross'а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений

Ребята, может расскажете, кто КАК избавлялся от всяких стуков и сверчков?!

-1. лучше почитать все ветки.

• 0
Изображение

Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Никак. До сих пор насекомых нет. Протягивал по привычке всё кроме ГБЦ. Надо отдать должное всё, кроме подрамника, было затянуто как положено. Проверь технологические заглушки в коробах - у моей не хватало 2-х (а значит в коробе вода/соль/песок - на выбор, могли бы быть, если б не сам антикорил)
  • 0

krot

krot

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Никак. До сих пор насекомых нет. Протягивал по привычке всё кроме ГБЦ. Надо отдать должное всё, кроме подрамника, было затянуто как положено. Проверь технологические заглушки в коробах - у моей не хватало 2-х (а значит в коробе вода/соль/песок - на выбор, могли бы быть, если б не сам антикорил)

Спасибо! А что за короба, я не в курсе, прости ?
  • 0
Изображение
Изображение

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений

Спасибо! А что за короба, я не в курсе, прости ?

по днищу идут круглые резиновые заглушки.... в идеале он должны стоять... если нету их то либо покупать либо как то закрывать отверстие.... через них в итоге вода в салон попадает и много неприятностей получается
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Raubtier

Raubtier

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Забрал наконец сегодня свою серую красавицу,
выторговав себе еще коврики в подарок :)
Покатавшись днем, вечером обнаружил, что запотевает правая фара
:aq:
Еще почему-то не горит дисплей, на котором по-идее должна показываться температура воздуха при включении кондиционера. Книжку еще не прочитал. Его как-то включать надо? Или он сломан? Или он и не должен работать?
хелп ми
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Еще почему-то не горит дисплей, на котором по-идее должна показываться температура воздуха при включении кондиционера. Книжку еще не прочитал. Его как-то включать надо? Или он сломан? Или он и не должен работать?
хелп ми

Да нет там никакого дисплея! На китайцах там парктроник с режимом термометра стоит(или стоять должен :al:).
  • 0

1921.png

krot

krot

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

хелп ми

Да нет там никакого дисплея! На китайцах там парктроник с режимом термометра стоит(или стоять должен :al:).

Мне по этому поводу в салоне сказали, что это просто заглушка, но парктроник можно туда поставить.
  • 0
Изображение
Изображение

Grinders

Grinders

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
покупал машину в новой эре???я тоже хочу там брать)))ном не сказали что подарков никаких нет, ни резины, ни защиты и уж тем более коврики... :aq:как ты у нихвсе это выторговал)))поделись плизя))))
  • 0

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Короба (пороги и лонжероны в нашем случае) имеют технологические резиновые заглушки. вот их и не хватало. Кстати, китайская резина так съежилась и окаменела от нашего антикора что превратились они в гвоздики... ( не поленился - заглянул проверить). Придется все Волговские ставить...
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

-1. лучше почитать все ветки.
после того как сел за руль:
0. проверить все режимы работы авто (переключение и вкл\выкл всех приборов и тп). В частности корректор фар, обогрев заднего стекла и зеркал.
1. поменять надо масло в движке, фильтр, масло в коробке, антифриз.
2. обязательно проверить на течь лобовое и заднее стекло.(вроде не откуда больше течь)
3. добавтье что не так.....

А у меня почему то нету обогрева зеркал
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных