Перейти к содержанию

Помогите новому владельцу cross'а


Raubtier
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

-1. лучше почитать все ветки.

после того как сел за руль:

0. проверить все режимы работы авто (переключение и вкл\выкл всех приборов и тп). В частности корректор фар, обогрев заднего стекла и зеркал.

1. поменять надо масло в движке, фильтр, масло в коробке, антифриз.

2. обязательно проверить на течь лобовое и заднее стекло.(вроде не откуда больше течь)

3. добавтье что не так.....

 

 

А у меня почему то нету обогрева зеркал

А как определил-что нету?Отдельной кнопки на зеркала нет-включается одновременно обогрев заднего стекла и зеркала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, может расскажете, кто КАК избавлялся от всяких стуков и сверчков?!

 

Я своего сверчка нашел и убил. Подробности здесь:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,871.msg144947.html#msg144947

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал машину в новой эре???я тоже хочу там брать)))ном не сказали что подарков никаких нет, ни резины, ни защиты и уж тем более коврики... как ты у нихвсе это выторговал)))поделись плизя))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1. лучше почитать все ветки.

после того как сел за руль:

0. проверить все режимы работы авто (переключение и вкл\выкл всех приборов и тп). В частности корректор фар, обогрев заднего стекла и зеркал.

1. поменять надо масло в движке, фильтр, масло в коробке, антифриз.

2. обязательно проверить на течь лобовое и заднее стекло.(вроде не откуда больше течь)

3. добавтье что не так.....

 

 

А у меня почему то нету обогрева зеркал

А как определил-что нету?Отдельной кнопки на зеркала нет-включается одновременно обогрев заднего стекла и зеркала.

 

Спасибо..даже настроение прибавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал машину в новой эре???я тоже хочу там брать)))ном не сказали что подарков никаких нет, ни резины, ни защиты и уж тем более коврики... как ты у нихвсе это выторговал)))поделись плизя))))

привет. конечно, в новой эре. в нижнем больше негде =))

что подарков нет, они все говорят. надо покачать людей. говори, что хочешь. раз съездишь пообщаешься, два, три, четыре.... с одной стороны зайдешь, с другой ... так и выцыганишь.

свои желания обязательно обосновывай обнаруженными недостатками при осмотре: неправильные зазоры, царапины, ... при общении с манагером понемногу начинай сомневаться в своем выборе, но естественно не в первый или второй день. чем больше менеджер потратит на тебя времени, тем сильнее он будет хотеть тебе продать.

подарки выторговывай по очереди.

но все, конечно, при условии, что у тебя есть время

я после того, как договорился на защиту, коврики и скидки на ТО, уже продал старую машину. а пешком я не могу все успеть по работе.

пришлось остановится на шиномонтаже в подарок и срочно забирать авто.

кстати, я от кого -то слышал, что сейчас у них зимняя резина в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... сейчас у них зимняя резина в подарок....

Посмотрел я на эти подарки.... Для средней полосы может и подойдут, а нам не гоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, какой лучше аккумулятор купить вместо того, что идет с машиной?

А чем тебя этот не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, какой лучше аккумулятор купить вместо того, что идет с машиной?

Я заменил на Варту ,полярность размер клемм та же и тоже 45Ач.У меня на родном(вернее не родном,а подменянном в салоне) выпуск на 1 ,5 года с годом выпуска машины различалась и банка одна замкнута была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... сейчас у них зимняя резина в подарок....

Посмотрел я на эти подарки.... Для средней полосы может и подойдут, а нам не гоже...

Смешно было бы-Кардиант подарили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...