Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите новому владельцу cross'а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Raubtier

Raubtier

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
drakon, спасибо. очень помог
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

Я на жиге еще лет 10 назад начал мудрить с АКБ-вместо 50-го сначала 60 поставил,потом и 75-й,пока однажды в мороз просто тупо не завелся,хотя и в -35 проблемм не было.Аккамуляторщик со стажем посмеялся надо мной и научно -популярно разъяснил-АКБ ставяться по амперажу генератора и толку от того,что я мощнее АКБ ставлю-ноль,только вред для генератора-пашет на зарядку постоянно и все равно не справляется.Если свой родной зарядил и отдыхает и плотность 0,28 уже есть,то большей емкости он просто не успевает зарядить,тем более за короткие поездки по городу -вот и плотность ниже и фиг вам утром в сильный мороз.Конечно -мне это не грозит-автозапуск на -18 стоит постоянно,но чем черт не шутит.

хотел написать 1,28

Ну ,думаю-все как надо поняли.А в дополнение по АКБ-у кого месяцами стоит машина без движения-конечно сигналка высосет аккумулятор и не поможет больший по размеру АКБ-у друга и 15-я и Нива после вахты дохлая постоянно была-жена ночами только не спала-пикает ,она то не вкурсе-что сигналка SOS подает,что зарядка кончается.У нас в моторном отсеке так все хорошо сделано-места уйма и зачем его использовать так,что никуда не подлезешь потом?

В этом отношении БК хорошее подспорье- трудно прозевать разряд батареи, да и контроль бортовой сети... Только вот не втыкаюсь зачем к некоторым моделям осциллограф наворачивают... :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Raubtier

Raubtier

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Отъездил 1000.
Где-то завелся очень противный сверчек.
При оборотах более 3000 что-то сильно требезжит.
Плохо включается вторая передача
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Отъездил 1000.
Где-то завелся очень противный сверчек.
При оборотах более 3000 что-то сильно требезжит.
Плохо включается вторая передача

Вторая так до смены обкаточного масла-у меня  не на отлично и сейчас включается-приспосабливаться надо.Сверчек под торпедой-у всех стандартный,сними панель магнитолы-там штекер парктроника болтается-закрепишь и ок. :ay:

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Проехал на MK Cross 23 тысячи.За это время поменял две лампочки и лобовое стекло.Стекло не вина машины,а вина дорог.Камушек...При покупке сразу поменял масло везде и жидкость в гидроуселителе.Обслуживание прохожу там где купил.Проблемм никаких небыло.Ничто нигде не гремит,всё работает.Машине 11 месяцев...
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Проехал на MK Cross 23 тысячи.За это время поменял две лампочки и лобовое стекло.Стекло не вина машины,а вина дорог.Камушек...При покупке сразу поменял масло везде и жидкость в гидроуселителе.Обслуживание прохожу там где купил.Проблемм никаких небыло.Ничто нигде не гремит,всё работает.Машине 11 месяцев...

Наконец - то нашелся хоть один владелец КРОСА, который не жалуется на косяки машины. Значит всетаки есть машины без косяков, а то я уж думал, что только у меня никаких косяков нет или я такой глухой и слепой, что косяки не вижу и не слышу на своей машине

• 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Смотря что считать косяком :) При морозе за -30 плохо открываются двери, а при закрытии внутри шерстяные перчатки соскальзывают= косяк? Опять же правая задняя дверь при прогретом салоне закрывается мягко, а так нет= косяк? ну скрипит на морозе... и так по мелочёвке.... даж не знаю.... (слепой,глухой):bm:
Когда за своим ходил (хоть и не пускают в тех.зону), на предпродажке Кроссы стояли со снятыми панелями приборов-значит чёт делали... :ai:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Кони идут ноздря в ноздрю-тоже 23 и 11 мес. :)) :ay:

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Смотря что считать косяком :) При морозе за -30 плохо открываются двери, а при закрытии внутри шерстяные перчатки соскальзывают= косяк? Опять же правая задняя дверь при прогретом салоне закрывается мягко, а так нет= косяк? ну скрипит на морозе... и так по мелочёвке.... даж не знаю.... (слепой,глухой):bm:
Когда за своим ходил (хоть и не пускают в тех.зону), на предпродажке Кроссы стояли со снятыми панелями приборов-значит чёт делали... :ai:

Сигналку ставили на доп-что там еще можно делать?

• 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Как что?- печки лепить, сверчков ловить :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных