Перейти к содержанию

Помогите новому владельцу cross'а


Raubtier
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как что?- печки лепить, сверчков ловить :))

Или запускать,т е  разводить :ai:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте.

Собираемся купить кроссика.

В салоне (кабриолет - Вологда) озвучили цены:

Стоимость доп. Оборудования:

- Антикор/подкрылки/защита  -  12300 руб.

- ковры в салон/ багажник  - 2500/1500 руб.

- соленоид багажника (с установкой) -  1800 руб.

- сигнализация с автозапуском (с установкой) – от 7900 руб. (в зависимости от выбранной сигнализации)

Сам а/м 379тр. Зимние шины+диски в подарок.

Что скажете?

P.S. Просто впервые машину покупаем, не знаем абсолютно ничего. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоните в шею их с допами :). На стороне все дешевле и лучше раза в два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализацию, я как понимаю, все равно придется устанавливать в салоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отказался. Лучше в специализированном сервисе ставить. У меня три последние машины новыми брались и каждый раз зарекался связываться с салонными очумельцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. можно просто купить машину без всяких  допов (машина берется по автокредиту)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. можно просто купить машину без всяких  допов (машина берется по автокредиту)?

 

Я брал без допов..на авторынке потом купите все в 2 раза дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. можно просто купить машину без всяких  допов (машина берется по автокредиту)?

Тем более,что по автокредиту-побоятся навязывать насильно-машина фактически банковская.Если потом откладывать будете установку сигналки и защиту картера до бесконечности,то лучше в салоне установить-на кредит сильно не повлияет,потом может дороже(типа бордюра по двигателю)У вас -8 тыр еще ничего-у нас от 15000-оборзели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. можно просто купить машину без всяких  допов (машина берется по автокредиту)?

Тем более,что по автокредиту-побоятся навязывать насильно-машина фактически банковская.Если потом откладывать будете установку сигналки и защиту картера до бесконечности,то лучше в салоне установить-на кредит сильно не повлияет,потом может дороже(типа бордюра по двигателю)У вас -8 тыр еще ничего-у нас от 15000-оборзели.

 

С установкой сигналки в салоне подумайте или узнайте что из себя электрики представляют,предыдущая ВАЗ-14 была продана в частности из-за криво установленной сигнализации,аккумулятор высасывала за 2 дня споры с дилером ни к чему не привели машина продана  с 1 годом эксплуатации (моё первое образование электромонтер) татарин Каюм прав в шею их и к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...