Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите новому владельцу cross'а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Как что?- печки лепить, сверчков ловить :))

Или запускать,т е  разводить :ai:

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
:ay:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Наталья Борисовна

Наталья Борисовна

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Здравствуйте.
Собираемся купить кроссика.
В салоне (кабриолет - Вологда) озвучили цены:
Стоимость доп. Оборудования:
- Антикор/подкрылки/защита  -  12300 руб.
- ковры в салон/ багажник  - 2500/1500 руб.
- соленоид багажника (с установкой) -  1800 руб.
- сигнализация с автозапуском (с установкой) – от 7900 руб. (в зависимости от выбранной сигнализации)
Сам а/м 379тр. Зимние шины+диски в подарок.
Что скажете?
P.S. Просто впервые машину покупаем, не знаем абсолютно ничего. :ah:
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Гоните в шею их с допами :). На стороне все дешевле и лучше раза в два.
  • 0

Наталья Борисовна

Наталья Борисовна

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Сигнализацию, я как понимаю, все равно придется устанавливать в салоне?
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я бы отказался. Лучше в специализированном сервисе ставить. У меня три последние машины новыми брались и каждый раз зарекался связываться с салонными очумельцами.
  • 0

Наталья Борисовна

Наталья Борисовна

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Т.е. можно просто купить машину без всяких  допов (машина берется по автокредиту)?
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Т.е. можно просто купить машину без всяких  допов (машина берется по автокредиту)?

Я брал без допов..на авторынке потом купите все в 2 раза дешевле
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Тем более,что по автокредиту-побоятся навязывать насильно-машина фактически банковская.Если потом откладывать будете установку сигналки и защиту картера до бесконечности,то лучше в салоне установить-на кредит сильно не повлияет,потом может дороже(типа бордюра по двигателю)У вас -8 тыр еще ничего-у нас от 15000-оборзели.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

Тем более,что по автокредиту-побоятся навязывать насильно-машина фактически банковская.Если потом откладывать будете установку сигналки и защиту картера до бесконечности,то лучше в салоне установить-на кредит сильно не повлияет,потом может дороже(типа бордюра по двигателю)У вас -8 тыр еще ничего-у нас от 15000-оборзели.

С установкой сигналки в салоне подумайте или узнайте что из себя электрики представляют,предыдущая ВАЗ-14 была продана в частности из-за криво установленной сигнализации,аккумулятор высасывала за 2 дня споры с дилером ни к чему не привели машина продана  с 1 годом эксплуатации (моё первое образование электромонтер) татарин Каюм прав в шею их и к специалистам.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных