Перейти к содержанию

Помогите новому владельцу cross'а


Raubtier
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нашего дилера СТО на уровне,по крайней мере стоят на ремонте и корейцыи немцы.Да везде они знающие,просто к своим продаваемым по скотски относятся.Нарваться на идиота хоть где можно,у дилера по крайней мере уже на гарантии допоборудование,не дай бог пожар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю как у вас а в Перми мне сразу сказали сигу ставить только у дилера иначе снимим с гарантии,я знаю что не имеют права и бла бла бла,но мало ли что тфу тфу тфу на фиг этот геморой бегать,доказывать.Я вообще не ставил хотя машина тоже в кредите. Ценник на сигналку нормальный,у нас 12 500 и защита 4500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что если у дилера ставить - случись что все равно придется доказывать. У них разговор один - сам виноват, если и возьмутся делать все нервы вымотают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полгода ездил без сигнализации,хватала штатной (Джили не угоняют).

А когда решил с прыгнуть с гарантии,тогда сам и поставил сигналку(как положено).

Если машина покупается в кредит,то банк не заставляет устанавливать доп. сигналку,потому,что у нас она официально называется - сигнализация, а не ЦЗ как у Лачетти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что если у дилера ставить - случись что все равно придется доказывать. У них разговор один - сам виноват, если и возьмутся делать все нервы вымотают.

полностью согласен

Я полгода ездил без сигнализации,хватала штатной (Джили не угоняют).

А когда решил с прыгнуть с гарантии,тогда сам и поставил сигналку(как положено).

Если машина покупается в кредит,то банк не заставляет устанавливать доп. сигналку,потому,что у нас она официально называется - сигнализация, а не ЦЗ как у Лачетти. :)

а все таки угоняют. В период с 14:00 18.11.12 до 16:00 23.11.2012 от д. 17А по ул. Каслинской угнан а/м ДЖИЛИ MR KROSS Г/Н С164АА174, красного цвета, 2012 г/в, куз. 005249, ДВС 5604689

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все таки угоняют.

И кому она нужна? Кому он продаст? Идиот украсть Джили,что угнать Бентли.

Машин так мало ещё бегает,у нас в Кирове меньше десяти.

Операм  найти, не составит труда,на разборку тоже проблема сбыть.

Марат-Джили может гордится,что кому то стала интересна,УРА  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъездил 1000.

Где-то завелся очень противный сверчек.

При оборотах более 3000 что-то сильно требезжит.

Плохо включается вторая передача

Вторая так до смены обкаточного масла-у меня  не на отлично и сейчас включается-приспосабливаться надо.Сверчек под торпедой-у всех стандартный,сними панель магнитолы-там штекер парктроника болтается-закрепишь и ок. :ay:

Спасибо, закреплю. Вторая нормально стала включаться, или приспособился просто =)

 

Аккумулятор можно не менять. С родным заводится в -31 без проблем с первого раза.

 

Перестала работать АБС. Кто-нить сталкивался с такой проблемой?

В сервис записался. Пробег 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала работать АБС. Кто-нить сталкивался с такой проблемой?В сервис записался. Пробег 1500

Перестала вообще или стала работать неадекватно? У меня на седане был "плавающий" отказ, выражался в срабатывании абс при любом касании педали, причина крылась в попадании влаги в датчик и смене температур возужа с + на - и обратно. Датчики просушил, установил, герметиком поверх и до сих пор всё гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...