Перейти к содержанию

Помогите новому владельцу cross'а


Raubtier
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перестала работать совсем. И значок горит, что абс не работает

Проверь предохранители,которые находятся возле аккумулятора(на клемме +) и в салоне,их 3 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в автосервис.

Забрали на диагностику. Сказали на час. Решил подождать на месте.

Подошли через 2 часа. Случай признали, естественно, не гарантийным.  :)

Взяли с меня деньги. Отдали машину, сказали, что все исправили.

Сел, поехал. АБС не работает, значек горит.

Вернулся.

Забрали машину, попросили подождать минут 10-15.

Через 1 час 20 минут подошли, сказали, что придется чуть-чуть подождать, минут 40.

Через два с половиной часа начали ездить на машине туда-сюда по автосервису.

Через 10 минут начали гонять вокруг автосервиса. Шел восьмой стакан кофе из автомата.

Спустя 20 минут загнали машину обратно в сервис. Подошли, сказали, что почти закончили. Нужно еще минут 15, чтобы убрать какую-то ошибку. В крайнем случае 20 минут.

Шел девятый час. Начал волноваться, что поеду домой на автобусе  :)

Без десяти девять вернули машину.

Сделали. Все работает. Только после их ремонта в машине поселился целый оркестр сверчков.

Как то так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже решил приобрести кросса... машина первая и собираюсь брать автокредит... цена в автосалоне 404 тыс. руб... правда ни как не могу определиться с цветом... красный или вишня... может знает кто на какой из них меньше загрязнения видны будут?

Кстати с 1 раза не принес в салон военник и банки мне отказали, мол нет 27 а это призывной возраст... Вчера собрал все справки и бумаги о себе, отнес в салон - будут заново рассылать.. допы думаю не брать. а то в кредит их не вносят. сейчас жду ответ из банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определиться с цветом... красный или вишня... может знает кто на какой из них меньше загрязнения видны будут?

На серой и серебристой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вишня, больно то не видно...если уж испачкал, то хоть на чем будет видно....бери то, что тебе по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выбором! :ay: Желаю удачи в получении кредита. :az: Цвет конечно выбирай по душе. Грязь на всех видно, но пыль меньше видно на серебре и серой :af: . Да и внешне более светлые выглядят больше чем тёмные. Дело конечно сугубо личное, выбирай на свой вкус, если нет в наличии-закажи, пока кредит получишь и машинка приедет. Да, кстати, у меня серая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене понравилась в Сером цвете... я подумываю про красную - ее на дороге видно лучше ( соображения безопасности так сказать :ap: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...