Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите новому владельцу cross'а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Raubtier

Raubtier

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Перестала работать совсем. И значок горит, что абс не работает
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Перестала работать совсем. И значок горит, что абс не работает

Проверь предохранители,которые находятся возле аккумулятора(на клемме +) и в салоне,их 3 штуки.
  • 0

Raubtier

Raubtier

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Съездил в автосервис.
Забрали на диагностику. Сказали на час. Решил подождать на месте.
Подошли через 2 часа. Случай признали, естественно, не гарантийным.  :)
Взяли с меня деньги. Отдали машину, сказали, что все исправили.
Сел, поехал. АБС не работает, значек горит.
Вернулся.
Забрали машину, попросили подождать минут 10-15.
Через 1 час 20 минут подошли, сказали, что придется чуть-чуть подождать, минут 40.
Через два с половиной часа начали ездить на машине туда-сюда по автосервису.
Через 10 минут начали гонять вокруг автосервиса. Шел восьмой стакан кофе из автомата.
Спустя 20 минут загнали машину обратно в сервис. Подошли, сказали, что почти закончили. Нужно еще минут 15, чтобы убрать какую-то ошибку. В крайнем случае 20 минут.
Шел девятый час. Начал волноваться, что поеду домой на автобусе  :)
Без десяти девять вернули машину.
Сделали. Все работает. Только после их ремонта в машине поселился целый оркестр сверчков.
Как то так вот.
  • 0

Читор

Читор

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Я вот тоже решил приобрести кросса... машина первая и собираюсь брать автокредит... цена в автосалоне 404 тыс. руб... правда ни как не могу определиться с цветом... красный или вишня... может знает кто на какой из них меньше загрязнения видны будут?
Кстати с 1 раза не принес в салон военник и банки мне отказали, мол нет 27 а это призывной возраст... Вчера собрал все справки и бумаги о себе, отнес в салон - будут заново рассылать.. допы думаю не брать. а то в кредит их не вносят. сейчас жду ответ из банка
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

определиться с цветом... красный или вишня... может знает кто на какой из них меньше загрязнения видны будут?

На серой и серебристой.
  • 0

Читор

Читор

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
а на красной и темной вишне аналогично видны как на черной или белой?
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
У меня вишня, больно то не видно...если уж испачкал, то хоть на чем будет видно....бери то, что тебе по душе.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
Поздравляю с выбором! :ay: Желаю удачи в получении кредита. :az: Цвет конечно выбирай по душе. Грязь на всех видно, но пыль меньше видно на серебре и серой :af: . Да и внешне более светлые выглядят больше чем тёмные. Дело конечно сугубо личное, выбирай на свой вкус, если нет в наличии-закажи, пока кредит получишь и машинка приедет. Да, кстати, у меня серая.
  • 0

1921.png

Читор

Читор

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Жене понравилась в Сером цвете... я подумываю про красную - ее на дороге видно лучше ( соображения безопасности так сказать :ap: )
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Какую бы не взял, удачи тебе на дорогах... :ay:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных