Перейти к содержанию

Помогите новому владельцу cross'а


Raubtier
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я подумываю про красную - ее на дороге видно лучше ( соображения безопасности так сказать :ap: )

Согласно статистике, чаще всего в ДТП попадают машины черного, коричневого, а также зеленого цвета. В Автомобили данного цвета сливаются с окружающей средой, и довольно сложно становится их выделить в условиях плохой видимости. Черный здесь неоспоримый лидер и самый опасный цвет в вечернее время.

Автомобили белого, красного и желтого цветов попадают в ДТП гораздо реже. Самый же безопасный - серебристый цвет. Водители авто такого цвета в 2 раза реже становятся участниками аварий, нежели среднестатистический водитель.

Но я купил белую,мне больше нравится,цвет самый практичный,(царапину подкрасить легче). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь не согласиться. По статистике, белый цвет самый трудно подбираемый, так как имеет больше всех оттенков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь не согласиться. По статистике, белый цвет самый трудно подбираемый, так как имеет больше всех оттенков

Я после поездки на юг,нашел сколы на бампере(размером со спичечную головку),взял ПФ115 и подкрасил,цвет совпал и не заметен.

Белый имеет всего 1000 оттенков.

А в полной гамме цветов 64 000 000.

Если красить например крыло,то подбор будет в любом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для небольших сколов я тупо купил лак для ногтей - 10 руб. Помогает. Потом полиролью и ваще незаметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумываю про красную - ее на дороге видно лучше ( соображения безопасности так сказать :ap: )

Согласно статистике, чаще всего в ДТП попадают машины черного, коричневого, а также зеленого цвета. В Автомобили данного цвета сливаются с окружающей средой, и довольно сложно становится их выделить в условиях плохой видимости. Черный здесь неоспоримый лидер и самый опасный цвет в вечернее время.

Автомобили белого, красного и желтого цветов попадают в ДТП гораздо реже. Самый же безопасный - серебристый цвет. Водители авто такого цвета в 2 раза реже становятся участниками аварий, нежели среднестатистический водитель.

Но я купил белую,мне больше нравится,цвет самый практичный,(царапину подкрасить легче). :)

по поводу серебристого не соглашусь.статистика статистикой,но авто серебристого цвета в жаркую погоду,особенно когда кажется что асфальт "плывет",на сухой дороге вообще не видать!только фары,да и то если горят.это из личного опыта как наблюдений,так и владения серебристым авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу серебристого не соглашусь.статистика статистикой,но авто серебристого цвета в жаркую погоду,особенно когда кажется что асфальт "плывет",на сухой дороге вообще не видать!только фары,да и то если горят.это из личного опыта как наблюдений,так и владения серебристым авто.

Так я и написал, выбирал,то что нравится мне.

Но я купил белую

Пускай мою зимой плохо видно :))

http://s019.radikal.ru/i609/1301/5a/94bdc2898cf8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри уголки около задних арок на пластиковых накладках порогов, я через месяц один потерял-был не закреплен. Передняя эмблема может отвалиться когда капотом хлопнеш. Если с люком взял, посмотри чтобы после закрытия из режима "слайд" плотно закрывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя эмблема может отвалиться когда капотом хлопнеш

 

А без нее даже прикольно, пока нашего брата на дорогах еще не очень много. У меня с сентября примерно с бардачке лежит, так во дворе очень часто подходят и спрашивают - что за зверь. Так у меня теперь один ответ - Мини Лексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без нее даже прикольно, пока нашего брата на дорогах еще не очень много. У меня с сентября примерно с бардачке лежит, так во дворе очень часто подходят и спрашивают - что за зверь. Так у меня теперь один ответ - Мини Лексус.

 

 

Эмблемму родную трудно найти, на многих сайтах Geely MK и MK Cross считаются одинаковыми машинами, я заказал на свою, а пришла маленькая.

 

Янычар судя по фотке ты любитель поездить по бездорожью. На счет этого наш Кросс молодец. С таким клиренсом можно и в лес поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...