Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите новому владельцу cross'а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Читор

Читор

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Спасибо! осталось дело за малым - дождаться разрешения и тут же покупать :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

я подумываю про красную - ее на дороге видно лучше ( соображения безопасности так сказать :ap: )

Согласно статистике, чаще всего в ДТП попадают машины черного, коричневого, а также зеленого цвета. В Автомобили данного цвета сливаются с окружающей средой, и довольно сложно становится их выделить в условиях плохой видимости. Черный здесь неоспоримый лидер и самый опасный цвет в вечернее время.
Автомобили белого, красного и желтого цветов попадают в ДТП гораздо реже. Самый же безопасный - серебристый цвет. Водители авто такого цвета в 2 раза реже становятся участниками аварий, нежели среднестатистический водитель.
Но я купил белую,мне больше нравится,цвет самый практичный,(царапину подкрасить легче). :)
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Позволь не согласиться. По статистике, белый цвет самый трудно подбираемый, так как имеет больше всех оттенков.
  • 0
Изображение
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Позволь не согласиться. По статистике, белый цвет самый трудно подбираемый, так как имеет больше всех оттенков

Я после поездки на юг,нашел сколы на бампере(размером со спичечную головку),взял ПФ115 и подкрасил,цвет совпал и не заметен.
Белый имеет всего 1000 оттенков.
А в полной гамме цветов 64 000 000.
Если красить например крыло,то подбор будет в любом случае :)
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Для небольших сколов я тупо купил лак для ногтей - 10 руб. Помогает. Потом полиролью и ваще незаметно.
  • 0
Изображение
Изображение

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

я подумываю про красную - ее на дороге видно лучше ( соображения безопасности так сказать :ap: )

Согласно статистике, чаще всего в ДТП попадают машины черного, коричневого, а также зеленого цвета. В Автомобили данного цвета сливаются с окружающей средой, и довольно сложно становится их выделить в условиях плохой видимости. Черный здесь неоспоримый лидер и самый опасный цвет в вечернее время.
Автомобили белого, красного и желтого цветов попадают в ДТП гораздо реже. Самый же безопасный - серебристый цвет. Водители авто такого цвета в 2 раза реже становятся участниками аварий, нежели среднестатистический водитель.
Но я купил белую,мне больше нравится,цвет самый практичный,(царапину подкрасить легче). :)

по поводу серебристого не соглашусь.статистика статистикой,но авто серебристого цвета в жаркую погоду,особенно когда кажется что асфальт "плывет",на сухой дороге вообще не видать!только фары,да и то если горят.это из личного опыта как наблюдений,так и владения серебристым авто.

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

по поводу серебристого не соглашусь.статистика статистикой,но авто серебристого цвета в жаркую погоду,особенно когда кажется что асфальт "плывет",на сухой дороге вообще не видать!только фары,да и то если горят.это из личного опыта как наблюдений,так и владения серебристым авто.

Так я и написал, выбирал,то что нравится мне.

Но я купил белую

Пускай мою зимой плохо видно :))
Изображение

• 0

Евгений-51 rus

Евгений-51 rus

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Посмотри уголки около задних арок на пластиковых накладках порогов, я через месяц один потерял-был не закреплен. Передняя эмблема может отвалиться когда капотом хлопнеш. Если с люком взял, посмотри чтобы после закрытия из режима "слайд" плотно закрывался.
  • 0

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Передняя эмблема может отвалиться когда капотом хлопнеш

А без нее даже прикольно, пока нашего брата на дорогах еще не очень много. У меня с сентября примерно с бардачке лежит, так во дворе очень часто подходят и спрашивают - что за зверь. Так у меня теперь один ответ - Мини Лексус.
  • 0

Евгений-51 rus

Евгений-51 rus

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

А без нее даже прикольно, пока нашего брата на дорогах еще не очень много. У меня с сентября примерно с бардачке лежит, так во дворе очень часто подходят и спрашивают - что за зверь. Так у меня теперь один ответ - Мини Лексус.

Эмблемму родную трудно найти, на многих сайтах Geely MK и MK Cross считаются одинаковыми машинами, я заказал на свою, а пришла маленькая.

Янычар судя по фотке ты любитель поездить по бездорожью. На счет этого наш Кросс молодец. С таким клиренсом можно и в лес поездить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных