Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Куплю МК для себя Питер и 1000км в округе :)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Куплю МК. 2011-2012 НА ГАРАНТИИ!!! пробег не больше 30000. Само собой не битую, не крашеную и т.д. и т.п.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А почему не 2008-го? Или считаешь, что "Кетай-гамно..."?  :)
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Алексей, потому что хочу НА ГАРАНТИИ!!!  :)
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
такую нашел    http://www.avito.ru/..._2011_108348506      :)
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Сергей, спасибо большое! Ты не поверишь, я эту машину даже вживую уже смотрел. И в принципе мне все понравилось, только смутили некоторые моменты. Во первых Ручка КПП вся потертая, как бывает при большом пробеге, но накладки на педалях, торпедо, все шланги-хомуты в подкапотном пространстве выглядят, как новые. Менеджер сказал, что у них у всех ручки облезают. Как у тебя с этим дело обстоит? Во вторых крашенные суппорта с дисками, спрашивается зачем? Ну и самое главное машина вся, как гамном измазанная изнутри :)) На петлях дверей, капот изнутри по краям, крышка багажника, где то еще, точно не помню. И все это в подтеках. Понятно, что делали антикор, но почему так неаккуратно, как будто малярными кистями, вот в чем вопрос.  :bn: Еще смущает, что все ТО были пройдены у Балтик-Авто, кроме последнего 20000. Это было пройдено у какого то то ли Смайли то ли Смайл. Искал в оф. дилерах Джили, не нашел такого. Опять же возникает вопрос, если ТО было пройдено не у оф. дилера, то значит гарантия прощай? :) Хотя, с другой стороны, я все равно после 30000 хотел с гарантии уходить, так что...

З.Ы, Обе фары у нее запотели. Смотрели на улице.
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну ее нафиг тогда!!!Собрали наверное второй раз ее  :av: С ручкой у меня все в порядке,да и вообще салон можно сказать новый,ничего не сносилось за год,единственное ремни немного замарались,ну и коврики.
Может лучше эту посмотреть    http://www.avito.ru/..._2010_111766950
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
В принципе неплохо, тока вот пробег уже нехилый. Кстати, а как думаешь, если толщиномером ее проверить? я имею ввиду первую.
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Да у меня такое чувство,что там пробег намного больше чем показывает.Может одна из "Доноров" :av:
Толщиномер тут не поможет.
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Всем спасибо! Закрываю тему. :bp:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0