Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand EC7 и EC7-RV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Если цена будет 450 000, то я его куплю без раздумий. Как раз в следующем году надо будет машину продавать... За такие деньги ничего рядом конкурентного вообще нет!

Вряд ли в России цена будет такой. По этому и не поставляют к нам. Скорее всего цена будет 500-600. А это уже вопрос по количеству продаж. Спасибо нашему правительству. Все сделают что бы не пустить дешевого конкурента.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
да не продают из за этого созданию Джили Моторс рус. недавно только открылись то.
а стоить она будет примерно столько сколько Чери М11
кстати, на драйве уже есть 2 машины эмгранда)
http://www.drive2.ru...ly/emgrand_ec7/
  • 0

Stanislav08

Stanislav08

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем здравствуйте! Отправил на мэйл письмо в автомобильную компанию «ДЕРВЕЙС», мне ответили и дали московский телефон, обращаться туда по поводу Geely Emgrand EC7, позвонил, мне ответили, что сборка будет начата в декабре, первые поставки будут в феврале в марте, стоимость как вы понимаете неизвестна, надеюсь, что по срокам так и будет как мне сказали.
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Всем здравствуйте! Отправил на мэйл письмо в автомобильную компанию «ДЕРВЕЙС», мне ответили и дали московский телефон, обращаться туда по поводу Geely Emgrand EC7, позвонил, мне ответили, что сборка будет начата в декабре, первые поставки будут в феврале в марте, стоимость как вы понимаете неизвестна, надеюсь, что по срокам так и будет как мне сказали.

Не хотелось бы покупать "дервейсовской" сборки. Косяков, наверняка, много будет... Хочется взять настоящего "китайца". Плохо еще потому, что на "Дервейсе" также "собирались" и Вижен выпускать. Но, в результате, делают "свой" Солано. "Лифановская" рубашка ближе к телу... Боюсь, мы с вами Emgrand так и не увидим. Глупо как то получается со стороны Джили Моторс рус, если эта информация правдивая. Есть потенциальный ажиотажный спрос на Emgrand, а на Украине он уже реальный, а тут опять заводят "старую песню" про черкесскую сборку. Не понимаю...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Crossovod

Crossovod

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Добрый день всем одноклубникам!!! :)) Не могу дождаться появления эмгранда в РФ!!!!! Сколько стоит растаможить авто купленный на Украине??? Заранее спасибо за ответы... :af:
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Привет!Вот таможенный калькулятор http://www.tks.ru/auto/calc.
Стоимость Эмгранда на Украине :седан 110900 грн.,хетчбэк 111900.Мощность двигателя 127 л.с.
Считай сам,но примерно сверху от цены машины ещё 300000 р.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Получается в итоге около 700 т.р, даже больше, прибавьте к этому все остальные попутные расходы. Не реально дорого. А вот в Украине вполне адекватная цена. 111000 грн это примерно 444000 руб.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Ganelio

Ganelio

Посвященный

• Участники
  • 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Поклонников марки Geely, в том числе и себя, поздравляю с 4 звездами EuroNCAP)))
http://www.zr.ru/a/384124/
  • 0
Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Прикольно, так держать! :ay:
  • 0
Удачи на дорогах......

Jogi

Jogi

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:АКПП
Привет всем любителям китайского автопрома, а именно поклонникам Geely от Украинского Geely-клуба. Очень досадно, что в России искусственно ограничивается предложения доступных бюджетных авто. Я мало знаком с реалиями российского авторынка, но что-то подсказывает, что виной всему АвтоВАЗ. Вот уже почти 4 месяца я являюсь владельцем Emgrand EC7-RV, до этого почти год ездил на Geely CK2 (которая рестайлинговая Otaka). Буду рад поделиться с вами мнением об этом автомобиле ну и конечно ответить на все вопросы. В принципе если примите и укажите где именно, я буду с радостью вести свой бортовик на просторах вашего ресурса. Спасибо !
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных