Перейти к содержанию

Emgrand EC7 и EC7-RV


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если цена будет 450 000, то я его куплю без раздумий. Как раз в следующем году надо будет машину продавать... За такие деньги ничего рядом конкурентного вообще нет!

 

Вряд ли в России цена будет такой. По этому и не поставляют к нам. Скорее всего цена будет 500-600. А это уже вопрос по количеству продаж. Спасибо нашему правительству. Все сделают что бы не пустить дешевого конкурента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да не продают из за этого созданию Джили Моторс рус. недавно только открылись то.

а стоить она будет примерно столько сколько Чери М11

кстати, на драйве уже есть 2 машины эмгранда)

http://www.drive2.ru/cars/geely/emgrand_ec7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Отправил на мэйл письмо в автомобильную компанию «ДЕРВЕЙС», мне ответили и дали московский телефон, обращаться туда по поводу Geely Emgrand EC7, позвонил, мне ответили, что сборка будет начата в декабре, первые поставки будут в феврале в марте, стоимость как вы понимаете неизвестна, надеюсь, что по срокам так и будет как мне сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Отправил на мэйл письмо в автомобильную компанию «ДЕРВЕЙС», мне ответили и дали московский телефон, обращаться туда по поводу Geely Emgrand EC7, позвонил, мне ответили, что сборка будет начата в декабре, первые поставки будут в феврале в марте, стоимость как вы понимаете неизвестна, надеюсь, что по срокам так и будет как мне сказали.

 

Не хотелось бы покупать "дервейсовской" сборки. Косяков, наверняка, много будет... Хочется взять настоящего "китайца". Плохо еще потому, что на "Дервейсе" также "собирались" и Вижен выпускать. Но, в результате, делают "свой" Солано. "Лифановская" рубашка ближе к телу... Боюсь, мы с вами Emgrand так и не увидим. Глупо как то получается со стороны Джили Моторс рус, если эта информация правдивая. Есть потенциальный ажиотажный спрос на Emgrand, а на Украине он уже реальный, а тут опять заводят "старую песню" про черкесскую сборку. Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем одноклубникам!!! :))

Не могу дождаться появления эмгранда в РФ!!!!!

Сколько стоит растаможить авто купленный на Украине???

Заранее спасибо за ответы... :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Вот таможенный калькулятор http://www.tks.ru/auto/calc.

Стоимость Эмгранда на Украине :седан 110900 грн.,хетчбэк 111900.Мощность двигателя 127 л.с.

Считай сам,но примерно сверху от цены машины ещё 300000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается в итоге около 700 т.р, даже больше, прибавьте к этому все остальные попутные расходы. Не реально дорого. А вот в Украине вполне адекватная цена. 111000 грн это примерно 444000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонников марки Geely, в том числе и себя, поздравляю с 4 звездами EuroNCAP)))

http://www.zr.ru/a/384124/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, так держать! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям китайского автопрома, а именно поклонникам Geely от Украинского Geely-клуба.

Очень досадно, что в России искусственно ограничивается предложения доступных бюджетных авто. Я мало знаком с реалиями российского авторынка, но что-то подсказывает, что виной всему АвтоВАЗ.

 

Вот уже почти 4 месяца я являюсь владельцем Emgrand EC7-RV, до этого почти год ездил на Geely CK2 (которая рестайлинговая Otaka). Буду рад поделиться с вами мнением об этом автомобиле ну и конечно ответить на все вопросы. В принципе если примите и укажите где именно, я буду с радостью вести свой бортовик на просторах вашего ресурса.

 

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...